Веткигну

Знайте что любой живой электрик автоматически считается хорошим,провереным электриком!

Ответы
Балбес

Надеюсь, я НАСТОЯЩИЙ электрик... Первый опыт: В пять лет сунул два пальца в розетку... Вовремя пальцы отдёрнул... Второй 12 лет: Самодельный удлинитель... Держу в руках и сую вилку утюга... Пробой... Корчусь... Двоюродная сестра(5 лет) сообразила выдернуть из розетки удлинитель... Третий... Стаж моей работы в энергетике лет 40-43(от 380 В до 330 кВ)... Дома бетонированный двор... Лето... Стираю палас при помощи насоса, включенного через удлинитель... Понятно... Босиком, в трусах... Всё на бетоне... Итог... Постирал... Отключаю насос от переноски и... Танец живота... Бессвязные крики, падаю, танец на спине с криками... РЯДОМ... Зять, стаж работы в энергетике 15 лет, моя дочь, стаж там же 10 лет, ну и жена... Стаж жены электрика 40-43 года... Короче, я ору, "пляшу" а они ржут.... Думали, что прикалываюсь... )))))

Ве
Вера

нет .... вот если после его ухода , люстра всё же горит и разетки не вываливаются из стен , то тогда ещё можно подумать ....

Ольга Просто

Благодарю! Только ведь бывают исключения, везет электрику, а рядом находящимся нет...!!!😉😌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

один главный энергетик на 25 году стажа стал жертвой смертельного случая на энергообъекте

Я С Марса

да ладно.. меня в детстве несколько раз серьёзно шибануло током, но я не хрена не электрик)

Наталья Демешина

И это правда...тем не менее хороший электрик всегда был однажды стукнут...электричеством!

Леди "Х"

100% верно !!! Если электрик проверяет напряжение языком , он уже не электрик !🙈

Веткигну

Ого

Tрикcтeр

..и получает корочки по электробезопасности в пожизненное пользование 😆

Нептун

а хор айтишник это тот, который свиду балду пинпет и все системы работают

Светлана Бульская

Нам на ТОЭ так и говорили,что электрик как снайпер ошибается один раз.)

Тёмин Андрей

Осведомленный электрик боится взять жену одновременно за две груди.

Галина

А любой бухгалтер на свободе- классным проверенным бухгалтером😄

ДА
Дмитрий Аверченко

А у меня даже перчатки есть резиновые, для высоковольтных работ...

Эдсон

За 30 лет любви у нас с электричеством полное взаимопонимание....

Михаил Цветаев

Хороший электрик даже свою жену сразу за две сиськи не берёт!))

Михаил Цветаев

А что муж,электрик?))

Кsюnя (Оксана)

Агв

Кsюnя (Оксана)

Ага

Ол
Олег

...а живых электриков с каждым годом все меньше и меньше ..

Владимир Павлов

Ойй....не говори чуррр.......)))))))как электрк говорю.....))))))

Сергей Никифоров

Не факт... Просто до своего провода ещё не дошёл...

Василий

Любой живой электрик хоть раз был проводником

Ольга Царькова

Ах вот почему соседа к выключателю не зову