Елена Черезова

Как из обычной розетки сделать евро?

Ответы
Федор Тиханов

Надо включить свет, взять дркль с подходящим сверлом и просверлить входное отверстие в розетке до упора в клеммы. )))))))

Елена Черезова

а молоточком не ударить?)))

Федор Тиханов

Нет. Можно розетку разбить. )))

Фуккацуми Камикото

Покрасьте позолотой и скажите, что она золотая. Продайте в Европе - может, получите евро? А вообще - шучу.

Андрей Евгеньевич

Расковырять тонким ножом, лучше ножницами, если, срочно.(не забудьте автомат в подъезде выключить)

Игорь Румянцев

снимаешь крышку свёрлышком просверливаешь подходящее отверстие и ставишь на место

Мастер Поцелуев

переходник купить. Или распилить дырочки для вилки (не всегда поможет)

Виктория Фрейман

По-моему проще купить в магазине и пригласить электрика установить

Елена Черезова

Мы не ищем легких путей)))

Виктория Фрейман

Тогда удачи вам и крутых "рецептов"...

Это Я

Проще переходником воспользоваться, ну или розетку поменять.

Роман

Тут другой вопрос. "Где взять обычную розетку?"

Это Я

Хм. Я когда переезжала в свою нынешнюю квартиру, тут все розетки были "обычные", не евро. Причем явно не старые, судя по виду. Где из взяли - без понятия ) Поначалу приходилось кучей переходником пользоваться, пока розетки не поменяла.

Ил
Ильгиз

с помощью сверла, дрели и того, кто может этим пользоваться

Екатерина Баринова

расковырять отверткой)))) муж так сделал один раз ))))))

Светлана Меликова

пусть мужики об этом думают,у них лучше получается

Владимир Храмов

Если по нормам, то менять и ещё один провод тянуть.

Николай Костылев

Никак.))) Только заменить. И проводку в том числе.)))

Марат Чередниченко

суньте в нее пальчик - и лечить вас будут за евро

Юрий

разсверлить крышку, но для начала обезточить

С.
Сергей .

Не выйдет, евро розетка имеет расчитана на болший ток, там большая площадь контакта и более жесткая пружина, дадите нагрузку и погорите, лучше сменить, не экономте на мелочах

Болатбек Турмагамбетов

Так-же как из обычного евро сделать розетку!!!

Айнура Касимова

Лучше поменять ее на новую евро розетку и все

Де
Дед'уктор

рассверлить отверстия в пластиковой крышке

Hijran Khalilov

Продать розетку на блошинном рынке за 1€...

Cергей Т

купи переходник,стоит четыре рубля.(4 руб)

Gennady Tokarev

....просверлить (разширить) отверстия......