Luna

Маленькая статистическая минутка!!!))) Какой ваш стаж в спрашке? Сколько у вас вопросов и друзей здесь?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С конца ноября 16 года. Друзья.. уходили.. становились врагами.. сейчас полковник.Хотя было дело, целый день переписывался с человеком. Здесь как и в инете вообще дружба недолговечна.

Peva

Я тут уже лет 6...но прихожу оченьредко. Друзей нет. Если б я постоянно тут была....Вопросы раньше задавала и много.А сейчас просто отвечаю

Уральская Рябинушка

Вопросы, друзей и подписчиков можете посмотреть. А в спрашке 5 лет, будет, кажется, 25 июня-надо посмотреть в почте

Tрикcтeр

Хз..года 3-4 , ноль вопросов , друзей нет ..одни подруги )) ..но настоящие , не бросающие и не предающие !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но их тоже от души

Tрикcтeр

А заполняешь их чем ? Закисью азота ? ))

Tрикcтeр

Это хорошо !

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я долгожитель уже лет пять здесь , вопросов за сотню перевалило , а вот друзей маловато)))

Дмитрий Каракозиди

В спрашке со дня основания. Друзья и ЧС ...пусто. Вопросов....около семидесяти.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

лет пять, вопросы периодически удаляю и задаю, друзья мне здесь не нужны

Хранитель Семени:-)

Стаж?))) Больше подходит, сколько времени вы занимаетесь здесь хуй..ёй?)))

Luna

и сколько?

Хранитель Семени:-)

А х..й его знает)))

Александр Жук Эстония Таллин

я в спрашке ровно на месяц моложе самой спрашки я помню все в спрашке

Маргарита Злющая (77Мск)

Все можно посмотреть в профиле... Я как то туда и не заглядываю)))

Леди Мила

7 лет, вопросов за все время больше 1000, друзей тоже много.

*anastamadina*)

Запахах.я здесь три дня как.а зарегестрирована уже 5 лет

Иван

6 лет ...перерывы...на 2 года...статистику посмотри

Галина

А за отчеты оплата идет . или прокатят.☺️😁.

Олег Плахотин

3 года в августе будет,11вопросов и друзья есть

Наталь

5 лет. Было около 200 вопросов, друзей 2 десятка.

Миша Гринчук

А фиг его знает сколько, а друзей вроде один

Александр П.

Скоро 1год будет.4вопроса.Друзей более 9.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю. Лет 6. Вопросов под 100, друзей 5

⚡Шкипер⚡

около 7 лет, остальное в анкете)))))))))))