Александр Верховский

посоветуйте пожалуйста как можно вылечить артроз

Ответы
Лира Абдырова

Вы знаете у меня знакомые вернулись из Китая, такие же проблемы. Им доктор там сказал : " Выбросьте все лекарства и больше ходите пешком". Примерно 4 км в день, не торопясь прогулочным шагом.Попробуйте может поможет.

An
Andrew

Ну это ревматолог вам подсобит, в зависимости от исключительности случая, назначит адекватное лечение (больше поддерживающее и консервативное).

An
Andrew

Пожалуйста. Не затягивайте с визитом.

Александр Верховский

постараюсь

Светлана Дехтяренко

необходимо обратиться к специалисту. невропатологу или хирургу

Александр Верховский

и на этом спасибо

Светлана Дехтяренко

если серьёзно делайте массаж с живокостом доктора Тайса .ведь массаж ноги можно делать самому каждый день хоть бы 10 сеансов.через время повторить.желаю скорейшего выздоровления.а потом пойде танцевать вальс или же танго.

Александр Верховский

с вами хоть сейчас

Светлана Дехтяренко

а как же нога?

Александр Верховский

я и на одной станцую

Татьяна Сотник

Посмотрите раздел " Народная медицина" !

Аделина Свабода

не обращать на него внимания

Александр Верховский

постараюсь

Марина Кузнецова

извините, но я не доктор