Анна ...

Сказка "Ай Болит" Зайка попал под трамвай, отрезало ему ножки. -Я пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожки. Вопрос: Где доктор берет новые ножки?

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

ой не спрашивайте, вон группу "Вирус" отметелили на концерте для инвалидов за песню - ну где же ручки ,где же наши ножки

Виктор Молчанов

Если есть желание, расскажу случаи и истории из своей жизни. Про зайку уже давно вопрос стоит...

Анна ...

Я ваши истории слушала, спасибо не надо.))

Виктор Молчанов

Извини, что не оправдал. Тогда вопросы и ответы...

Анна ...

Истории были интересные!

Виктор Молчанов

Я не обиделся, не переживай, бывает предлагаю и по 3-ему разу - забываю.

Александр Соколов

Да он ему старые пришил. Это же возможно!!! Расу из Прибалтики помните?

Анна ...

Нет не помню.

Александр Соколов

Девочка попала под сенокосилку,её на военный борт и срочно в Москву. Пришили ножки,пошла. А теперь вроде ругает оккупантов,ну в знак признательности наверное.

Виталий

немало зайцев умерло до этого, зачем им ножки, а живому пригодятся

Артем

У него заячья ферма-отрывает и пришивает ...))))

Константин

Донорские наверное..а может сам делает)))

Анна ...

Может сам.

Константин

возможно я не знаю)))

Сергей Максимук

Не важно, а где Бог взял и создал Адама?

Анна ...

Из плоти своей

Сергей Максимук

А что такое божья плоть? Так же и добрый доктор.

Анна ...

Не грузи, я отдыхаю.

Сергей Максимук

Я тоже.

Анна ...

))

Александр Митич

21-й Век!! Клонирование же!!!

Сергей Сергеев

протезы, обычные протезы..

Аs К.

от обезглавленных зайцев

Василий Про

Ну от кролика остались.)

Анна ...

Тот что был съеден?

Василий Про

Угу.

Со
Сохраненный

В отделе протезов))

Анна ...

))

Нелли Добренкова

Вот хиханьки все, а я чуть не поседела, пока читала пельменнице!))

Иван Петров

У мадам тюссо

Анна ...

😶

Viktor Nnn

штамповка.

Анна ...

Точно.