Яр
Ярик

Почему все что маленькое падает быстро, а все что большое, медленно? Например если стакан упадет со стола то пройдет примерно 2 секунды чтобы стакан оказался на полу а если падает большое здание то оно падает от 15 секунд до 45 почему такое происходит?

Ответы
Константин

Согласно законов физики,все тела палают с одинаковым ускорением свободного падения 9.81 м/сек2...так вот у стакана свободное падение,а у здания нет..

Гр
Графиня

Потому что здание ещё ломается, а стакан ничто не держит.

Александр Абрамов

А откудпадает здание?

Яр
Ярик

Это не важно