Иван

В Эмиратах люди хорошо живут, потому что там есть нефть и газ, представляете как мы зажили бы, если бы у нас были бы нефть и газ?

Ответы
Валерий Герасимов

А чем же их жизнь лучше нашей???.. Они никто не работают???.. Все на Мерседесах ездят???.. Фуагра с хамоном каждый день едят???.. В замках мраморных проживают??

Иван

https://echo.msk.ru/blog/openeconomy/1956188-echo/

Валерий Герасимов

Это просто ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ!!!!...В чём конкретное отличие в условиях жизни???...Давай просто и по порядку - чем квартира или дом эмиратца отличается от квартиры или дома россиянина????...Может,у КАЖДОЙ эмиратской семьи в доме содержится прислуга???...Или крыши их домов золотом покрыты????

Иван

зато у нас унитазы золотые😂

Валерий Герасимов

Ну,вот,видишь...Рад,что до тебя дошло!!!!!.НЕТ никакой разницы....

Иван

просто надоело что нагло воруют

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Мечты сбываются только у газпрома

Иван

🖼

Иван

Мне тоже нравится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И не было бы вовы и друзей

Иван

Точно

Александр Макаров

🤣 да уж

Галина

Дааааа

Иван

😉