Игорь Ларин

Можно ли оперировать при дисплозии третьей степени в неспециализированном стационаре?

Ответы
Виктор Брянцев

уфффф, я не знаю, что это? где это? и как это? но желаю вам в этом удачи!!!! и что бы всё у вас было хорошо и без операций!!!!

Игорь Ларин

Без операции не получится, но спасибо .......

Виктор Брянцев

жаль, что не получится. сам был перед таким выбором: или операция, или без ног. пришлось ложиться под режик. в любом случае, желаю вам скорейшего выздоровления, не отчаивайтесь!!!!!

Игорь Ларин

Спасибо, но операцию не мне будут делать .......близкому человеку .......

Виктор Брянцев

Тем не менее, держитесь и верьте только в хорошее!!!

Игорь Ларин

Спасибо .......

Галина Зацепилова

да что же вы на такой серьезный вопрос ищите здесь ответа???!! Непременно в специальной тематике и у специалистов

Игорь Ларин

Часа два сидел и закон читал и по форумам лазил и ничего конкретного не нашел .......а тут люди разные сидят, может кто и знает .......

Галина Зацепилова

вас интересует дисплазия тазобедренного сустава ? ведь существует несколько видов д-зий! А проще зарегистрироваться на медицинском форуме и там искать...

Игорь Ларин

Спасибо .......вопрос уже спят .......

Галина Зацепилова

вот и хорошо!!!

Аленка Булина

Два страшных слова - оперировать и неспециализированном! По-моему ни как не вяжется!

Игорь Ларин

Точно и к стационару это относится?

Аленка Булина

Конечно! Вы уже устали биться похоже?

Игорь Ларин

Хорошо .......у нас же везде бюрократия .......

Аленка Булина

Я бы даже сказала бюрокритинизм....

Игорь Ларин

Хорошая фраза .......:-)

Гулькаир Айтиева

Дисплазию 3 степени если это ребёнок можно прооперироватьно если возраст....

Игорь Ларин

Вопрос не в том, можно ли оперировать, а в том, можно ли это сделать не в онкологической клинике .......

Гулькаир Айтиева

В онкологической клинике так и так не оперируют неспец.стационара не существует

Игорь Ларин

Любой хирург может провести эту операцию .......

Гулькаир Айтиева

Смотря какой опыт и результат от других пациентов у любого хирурга

Игорь Ларин

Интересует сама возможность этого .......

Анна Вершинина

Что значит неспециализированном? А оперировать кто будет, боюсь спросить???

Игорь Ларин

Конечно.......

Анна Вершинина

Тогда , вам решать! Удачи!

Игорь Ларин

Оказалось,что нет .......

Анна Вершинина

Что нет

Игорь Ларин

Решать ничего нельзя .......куда отправили, там и придется лечить .......

Лариса Пукасова

Врачи уверены? Ищите хороший стационар..И хорошего хирурга-ортопеда...

Игорь Ларин

Ортопед тут не нужен .......

Лариса Пукасова

Ясно...Задайте вопрос на мед.страницу. Здесь нет профессионалов....

Игорь Ларин

Есть .......а на мед форумах информации нет .......

Лариса Пукасова

Вы обозрели контингент присутствующих? И поверите их мнениям?

Игорь Ларин

Обозрел .......здесь разные люди есть .......даже врачи .......

Лариса Пукасова

Буду рада правильному совету для вас..... 🌹

Игорь Ларин

Спасибо .......

Манас Токтобаев

да!Я говорю вам это,так как посмотрел все сезоны Доктора Хауса!!

Игорь Ларин

Это запрещено правилами?

Манас Токтобаев

нет,если у тебя реально проблемы со здоровьем,то лучше перетереть с врачом,а не сидеть в инете

Игорь Ларин

Это уже последний вариант .......

Манас Токтобаев

чувак,прости

Игорь Ларин

Да ничего .......

Дмитрий Ушаков

Не знаю точно, но наверное лучше в специализированном.

Игорь Ларин

Спасибо .......

Дмитрий Ушаков

Не за что, удачи Вам и здоровья Вашим близким - от всей души!

Игорь Ларин

Спасибо ещё раз .......

Nick Moslem

Оперироваться всегда желательно у профессионалов...

Игорь Ларин

Другой хирург тоже профессионал .......

Nurka P.

Я надеюсь вы не хирург??? А то щас наоперируете там...

Игорь Ларин

Это тоже был сарказм .......и вы могли бы не писать ответ, если вопрос вам не интересен .......

Nurka P.

Можно я уже сдамся?

Игорь Ларин

Да не вопрос .......

Nurka P.

Сдаюсь

Игорь Ларин

Удачи вам .......и это не сарказм .......

Лариса Агафонова

В неспециализированном ничего нельзя оперировать

Игорь Ларин

Имеется ввиду не позвал, а другой стационар .......

Лариса Агафонова

Должен оперировать специалист со всеми специальными причиндалами

Игорь Ларин

Такой и будет делать операцию .......

Марина Кривошеева

Думаю нужно специализированый стационар найти

Марина Кривошеева

Ну да представляю,не дай бог никаму

Игорь Ларин

вот и вот-то.....(((

Марина Кривошеева

Всего хорошего

Игорь Ларин

спасибо.....

Ольга Ефремова

при необходимости везде и при всём можно

Ольга Ефремова

я-бы с такой собой не ужилась-бы

Игорь Ларин

Не знаю, меня устраивает .......

Ольга Ефремова

каждому своё!

Игорь Ларин

Наверное так .......

Людмила !!!

Я думаю, нет. Это очень травматично.

Игорь Ларин

Это не подпольная клиника .......

Людмила !!!

Стационар должен быть специализированным. Ведь это связано с кишечником.

Игорь Ларин

Это не совсем кишечник .......и операцию может провести любой хирург .......

Людмила !!!

Обратитесь к специалистам, они посоветуют. Я простой смертный человек.

Игорь Ларин

Спасибо .......

Людмила !!!

))))

Иван Иванов

нельзя, у пациента слабое сердце...

Игорь Ларин

Вы о чём?

Иван Иванов

а вы где?

Игорь Ларин

Ясно .......

Николай Моисеенко

Можно, если не важен результат.

Игорь Ларин

Где-то это прописано?

Николай Моисеенко

Что прописано? Разрешение или гарантии? ...

Игорь Ларин

Разрешение .......

Николай Моисеенко

Я не возражаю и не настаиваю, спросите у Доктора (его диплои).

Игорь Ларин

Спасибо .......

Анна Зайцева

Ты русский-говори по-русски,

Игорь Ларин

Английского я тут не вижу .......других языков, к сожалению не знаю .......

Борис Бабкин

Не на том сайте спрашиваешь.

Игорь Ларин

Ну почему же, некоторые выдают полезную информацию .......

Борис Бабкин

О то ж.

Klava.dolgova

Хирург или паталогоанатом?

Klava.dolgova

А ваш вопрос нам причем? Можете оперировать - оперируйте хоть в сарае.Если есть такая болезнь. Некоторые путевые хирурги себе аппендикс столовым ножом удаляли.

Игорь Ларин

Вас никто не обязывает отвечать на все вопросы .......

Klava.dolgova

Да надоели ваши заумные вопросы.

Klava.dolgova

Да надоели ваши заумные вопросы.

Игорь Ларин

Нажмите пропустить вопрос к идите дальше, отвечать на каждый не обязательно .......

Лилия Кравченко

Можно вопрос про жизнь.

Лилия Кравченко

Вот вы уже улыбаетесь и это прекрасно!!!

Игорь Ларин

Я не улыбаюсь, а смеюсь .......а смех бывает и не веселый .......

Лилия Кравченко

А почему? для вас это слишком примитивно . Н о я не доктор и не могу ответить на ваш вопрос. И решила вас отвлечь своей шуткой.

Игорь Ларин

Этот вопрос сейчас меня заботит больше всего .......