Алексей Корельский

любимая сказала что я тиран. а что для вас тирания?

Ответы
Татьяна

это установление своих жестоких порядков, не терпящих возражений....Он не оставляет права думать и принимать решения самостоятельно окружающим его близким людям.

Ринат Хаметов

Как там в "Здравствуйте ваша тетя" Дон Педро - жестокий тиран, деспот (правда сказано было с удовольствием) Может и ваша дама, в том же ключе о вас...

Ринат Хаметов

Вот потому вас и удивляет, что ваша дама считает вас тираном, в противном случае вы бы постарались бы изменить ее точку зрения.... А мусульманский мужчина, подобное отношение жены посчитал бы правильным

Алексей Корельский

правильным ее мнение подобное?

Ринат Хаметов

ага... муж должен быть тираном, ничего неестественного тут нет

Алексей Корельский

он долженбыть главой..но при этом нести ответственность..

Ринат Хаметов

А тиран всегда ответственность несет, за других в первую очередь, просто у него характер плохой 🙂 но это ничего... стерпится, слюбится. Там даме и передайте

Анастасия Руденко

когда человек насильственно принуждает другого что либо делать, думать, не желает принять мнение и потребности. а также считает себя всемогущим

Сергей Шерстнёв

ну когда я отправил пару миллионов рабов на рытье канала я думал что предоставляю им рабочие места. А оказалось что это я тираню людей))))))

Сергей Трум

Если она для вас любимая , то тирана могла увидеть только не любящая женщина и наоборот она для вас не любимая.

Анастасия Мальцева

Это вовсе не чудовище, подобное огнедышащему дракону. Вспомним короля из фильма "Обыкновенное чудо"

Astri ...

вообще это желание править единолично и как правило достигается это насильственным путём

Алексей Корельский

увы....довольно серьезный конфликт...пытался уже все сделать...

Astri ...

Тогда отдайте бразды правления в её руки и смотрите, что она будет делать. Не соглашаться легче всего.

Алексей Корельский

она жалуется что рулит сама ))) проходили. мужика типа нет )))

Astri ...

Сядьте и разберите, что в её понятии мужчина в семье. Очень похоже, что она просто копирует (на подсознательном уровне) поведение своей мамы.

Алексей Корельский

мама это отдельная история.............

Мила

тот кто слишком настаивает на своём , не взирая на мнение любимой. вы не Овен случайно ?

Наталья Щемелева

А Вы уточните у любимой и обязательно извинитесь... если она действительно любимая....

Ledi@@@

А может она перепутала это слово со словом сатир... , вы уточните на всякий случай

Ольга Шлапа

Когда человек делает замечания по любому поводу и считает,что он всегда прав.

Анна

ограничения свободы слова, выбора, навязывание своих мнений, вкусов, привчек

Лиана Шарафутдинова

Ну, это когда начинается жуткая ревность. Унижение и рукоприкладство

Лиана Шарафутдинова

А что по вашему- это не так?

Алексей Корельский

это наверное так..просто ужасно

Лиана Шарафутдинова

Ну, да хорошего мало:(

Алексей Корельский

Но я так не делал..

Николай

Доверить свою кредитку жене, в час, когда все магазины закрыты!)))

Алексей Корельский

мужик вот зачет! ))))

Николай

Так знай, наших!)))

♥**юлия**♥

Постоянный контроль, запреты, отчеты, давление и прочие гадости!

Владимир Старков

Тирания - когда один человек подавляет своим поведением другого

Славик Манжура

Тирания-отношения основанные на одностороннем подчинении.

Алёна Шепелькевич

Моральное насилие, не считаться с иным мнением, унижение,

Тамара Матвеева

Наверно, грубость и какие-то не выполнимые требования.

Ксения Чмых

диктовать свои права не учитывая мнение любимой