𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На каждый вопрос,есть свой отвечающий и не важно где он был взят.Если мне не нравиться вопрос я обычно пропускаю,но не причитаю ,что там мало знаков препинания или он где то был слизан.!!!Не нравится пропускайте!!!!Ваши вопросы тоже кому-то и не нравятся.

Ответы
Марина

Вы - не пример для подражания, к тому же у Вас тоже куча ошибок

Марина

Я и не острю. Есть поговорка ",Вымой свой палец прежде чем указывать на мои пятна"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и займитесь,своими пальцами.

Марина

Ишь, как Вас задело! Значит я права. Сейчас материться начнёте...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы - не пример для подражания, к тому же у Вас тоже куча ошибок.Ваши речи?Сами начали.

Марина

А мат где?

Ан
Анна

все верно 👍

Ко
Константин

вот не нравился бы вопрос я бы его и не заметил бы .

Ан
Анна

в тебе мы и не сомневались 😘

Монтана

Бесят прям)))

Монтана

6 утра....шо не спим то

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже спала,не буди

Александр

😉 и ответы