Хо
Хорошокогдаотлично

если любовь и просыплет или похитит что-нибудь из сердца,
то,истинно,взамен этого принесет нечто лучшее.
Особенно тому кто уверен в этом,
ибо любовь есть рабыня достигших уверенности,,ох как красиво я сказал☺️А теперь читайте вопрос:..Уста их-розы лепестки,
они прелестны и мягки.
Упруга грудь,как тетива(как тетива грудь,эт вам не шуточки))
и кожа,как жасмин бела!
Как тонкий шёлк нежна рука,а
бровь черна,и высока!
открою вам секрет:
прекрасней женщин в мире нет,
хотя коварна и хитра.
Ох,сердце обвила змеёю,
но всё ж,она всегда со мною!
В любви бывает, неверна...
прощаю ей, а мне - она...🤗ох сколько красивых буквочек,с радостью вам написал, если понравились,скажите это поэзия?или поэтика? и есть ли в них различия?

Ответы
Колосова Наталья

Я не знаю, где поэзия, а где поэтика) мне в сущности все равно. А написано красиво) А теперь можешь метать свои громы и молнии))

Хо
Хорошокогдаотлично

чиво не знаю,говоришь😂 найти и рассказать мне, потому как я и сам не знаю✋ ..спасибо за участие😁

Колосова Наталья

А вдруг знаешь?

Хо
Хорошокогдаотлично

чивооо)) я думал уже нашла , а ты чем занята не тем

Колосова Наталья

🤣 не хочу искать)))

Хо
Хорошокогдаотлично

✋спасибо!!! хорошего Вам!))

Колосова Наталья

И Вам))

Алён@ Сансет

Поэзия. Не знаю что такое Поэтика.

Хо
Хорошокогдаотлично

Аленаааааа! не расстраивай меня🤭

Вера Гудкова

Красивый стих!)))

Хо
Хорошокогдаотлично

Чем же он красив😁

Вера Гудкова

Красивые слова.

Хо
Хорошокогдаотлично

да, эти слова говорили персидские поэты еще в одинадцатом веке,, спасибо Вам, за участие