Яна

А мы здесь все, чтобы:1) познакомится 2)посмотреть на аву 3)"пропустить"4)уколоть 5)плюнуть и смыться 6)поделиться позитивом 7) показать ум в разрезе?

Ответы
Виталий Рогов

Мне кажется, что на этом сайте люди учатся лучше понимать друг друга, лучше и понятнее для других выражать свои мысли. учатся не только на своих ошибках, находят единомышленников. Сайт, позволяет увидеть фото собеседника, узнать о его возрасте, семейном положении и планах на будущее, проблемах жизни и быта. Однако недостатки в организации работы сайта и постоянном нарушении пользователями сайта его требований, не реализуются многие его возможности

Яна

Ох. Немного туманно.

Виталий Рогов

Я говорил о том, каким, по моему мнению, должен быть сайт и очень кратко, что, как мне кажется, ему мешает стать таким.

Константин Южный

Вы может и да, а я тут чтобы общаться.....и мне пофиг на аву. Знакомлюсь это да! Бывает пропускаю чушь. Никого не колол пока( ну есть пара исключений, но они первые начинали) Не плевал и никуда не смывался( смывается говно в унитаз) Позитивом делился и буду продолжать делится им.А по поводу ума не мне судить , но я никому ничего не показываю , тем кому нужна видят все сами. Да и не такой уж я умный, нечего мне особо показывать.Яна.)

Яна

Ой ну прям..

Константин Южный

Что за ой ну прям?) Я правду ответил на вопрос твой, Яна!)

Виталий Рогов

Стоило мне почистить список своих друзей, как непонятно откуда вынырнула немая Яна. С рождением тебя, дорогая! И не просто родилась и заговорила по-взрослому! Она ещё и обложила меня.....неподъёмной кучей вопросов, А чтобы облегчить мне ответы, устроила ЕГЭ. Отвечу обязательно, но вначале сообщите, чем озабочена? почему не спишь? У нас с вами уже начинается новый день и нам показана ..........постель.

Яна

Я, не немая

И*
Ирина *Z

плюнуть и смыться получится. но никто об этом не узнает.. только сам и будешь знать🤣🤣🤣 так работает сайт.. как только отправил в чс, то сразу же оппонент перестал тебя видеть... 👍 и это замечательно! пусть себе плюют. . все равно никто не узнает .. и не увидит.. 👍👏💃☺️

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

1) 2) показать аву) 6) 7) прикинуться дурачком. 😎 поржать над извращенцами и консерваторами) 9) Скипать беседы про бога. 10) читать о том что тебя добавили в ЧС) 11) Смеёшься над теми кто тебя хочет забанить, потому как глубоко пофиг)

Яна

Знаю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

На реальных нет влечения)

Яна

Это уже отклонение

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

почему это отклонение?

Lаzy

За всех- не знаю. Лично я- пообщаться с особами женского пола. Единственная моя возможность. Вокруг-одни мужики... Жкнщины-дикие и перепуганные. Мусульманская страна с ортодоксальными традициями. Чтобы совсем не одичать.

Lаzy

Да. И- в сопровождении мужчины. Хотя бы- подростка.

Яна

Ниче се!

Lаzy

Да. Именно так.

Яна

М-да..

Lаzy

А вообще- нормально. Песок. Верблюды. Солнце. Жара. В большинстве- нормальные люди. Теплое море. Курорт. Почти

O X A N A

Пообщаться с интересными людьми, не обязательно знакомиться, при этом. Восполнить дефицит общения. Узнать что-то новое. Сравнить себя с другими. Научиться коммуницировать с разными психотипами....)

Яна

О, точно!

O X A N A

Спасибо))

Наталья Л

А мы здесь все, чтобы:1) познакомится 2)посмотреть на аву 3)"пропустить"4)уколоть 5)плюнуть и смыться 6)поделиться позитивом 7) показать ум в разрезе?

Ол
Олег

😎 просто по отвечать на вопросики и вступая в диалог, пусть на две три фразы, скинуть нагруженные эмоции или мысли очередного дня

Яна

Или приобрести дополнительные

Ол
Олег

И так тоже

Luck De Yong

Ум в разрезе.....ж..па что ли.... Ну а что ум смотрит? смотрит! на тебя? на тебя! .... а по середине разрез. За этот вариант... Ум в разрезе!

Luck De Yong

Возьми Твикс тогда, больше пользы будет

Яна

Я не люблю твикс

Luck De Yong

А как же сладкая парочка

Яна

Есть не сочетаемые вещи. Карамель и крошки

Luck De Yong

А сочитаемое с несочитаемым

Юлия Пак

Играю я тут...в вопросы и ответы. Но так как заплевывают за любой, самый простой вопрос, удалила все и теперь листаю чужие.

Яна

Ого!!! Ну, народ у нас!! Ничем не угодишь!

Ирина

Всего лишь немного развеяться. Хотя от общения с хамами становится грустно. Но редкий раз на такого не нарвёшься

Яна

А у меня они как то пропали.

Ирина

Это хорошо

Яна

Конечно

Warlock

.. Насчёт 7.. !!. Башку себе не пили !!.. Хотя !!.. Завит от того . где ум находится !!.. Так что проще раздеть ..

Яна

😱

Warlock

.. И насчёт 5.. В унитаз тоже нырять не надо !!..

Яна

Смыться в переносном смысле

Warlock

.. Как выглядит знак переноса я знаю !!. ..

Яна

И как?

Warlock

.. Без хамства .. !!.. Ж.. об косяк !!..

Владимир Савин

...просто... помочь.кто этого желает , советом,обладая,некоторым, жизненным опытом....🤔🌹😌

Яна

Помочь. Это хорошо.

Владимир Савин

...правда это редко,но бывает....🌷

Seline

Здравствуйте, есть и еще одна категория престарелых женщин а неадекватном состояние 🤦‍♀️

Seline

Нервные в кубе

Яна

Ну, мне таких не засылают

Seline

Ойййй и не надо

Яна

Чур. Меня

Seline

Здесь как рулетка

Дед Мороз

Ни то, ни другое, ни третье. Я здесь отдыхаю... бестолковлюсь, прикалываюсь, оттачиваю свое ЧЮ.....

Яна

Дед Мороз

Почему только 7 ??? Почему так мало? сейчас даже доллар дороже стоит.. даже рубль деревянный!!!

Яна

И почем покупают деньги?

Дед Мороз

Смотри курс валюты... Но я не про валюту говорю.... А про то что я здесь делаю. А ты что здесь потеряла???

Яна

А что здесь только каким то потерянным можно?

Дед Мороз

Здесь те, у кого слишком много свободного времени или те, у ого комплексов выше крыши и они не умеют общаться реале...

Петр

Все пункты имеют право на жизнь... Но некоторым предпочтение, в зависимости от настроения...

Яна

Если в 69 лет человек не понимает о чем речь, то это уже паталогия.

Рост

Яночка, вы не просто не правы, вы не имели права такое говорить человеку.

Яна

Не имела. Я знаю. Но страшно когда такие люди встретятся на пути!

Рост

Он ничуть не страшный, он такой, как есть. И он вас замуж не зовет.

Яна

А при чем тут меня и зовет. Я просто прохожая. Мосгаз недавно смотрела. (сериал)

Ѻлегъ

сударыня, за всех говорить не могу. я здесь для приобретения безценного опыта общения

Яна

Ну, да. Это точно бесценно. После 3 постов уже знаешь, с кем ведешь диалог.

Борис Иванович Тимошенко

... последнее -7)... желательно с обеих сторон.... и .. возможно со смыслом пред идущего...

Яна

Да, конечно. Вдруг совпадение с кем случится

Александр Родин

Я здесь просто по вопросам и ответам посмотреть чем дышат люди из разных регионов