Ульяна

Может кто знает, на Урале лето, вообще, будет в этом году или нет??? Хочу солнышкаааааа😫

Ответы
Вячеслав Red

Каждое хорошее или плохое слово или деяние воспроизводятся перед нами, хотя и кажется, что будто во сне. Если же мы более пристально взглянем на жизнь, то увидим, насколько это истинно. Радость, печаль, любовь, все зависит от наших мыслей и деятельности ума. Если мы подавлены, если в отчаянии, это все тоже работа нашего ума; он готовит для нас все это. Если мы радостны и счастливы, все эти приятные вещи также приготовлены для нас нашим же умом. Только, когда ум работает бесконтрольно, то печаль, горесть, беда, боль или все, что мы испытываем, возникают без нашего намерения. Никто не желает создавать для себя ад, все хотели бы создать рай, если бы могли, и все же как много людей позволяют своим умам создавать для них подобные вещи, несмотря на их намерения.
Контроль деятельности ума на языке мистиков называется концентрацией. Значение этого слова часто понимают неправильно. Люди склонны думать, что концентрация - это просто закрыть глаза. Но можно сидеть с закрытыми глазами часами и все же мысли будут приходить подобно движущимся картинкам. Люди никогда не находятся в покое, в мире; раздражение и печаль не исчезают от простого закрывания глаз. Именно концентрация делает это. Концентрация - это деятельность ума в желаемом направлении; наше желание диктует, в каком направлении ум должен работать; он действует в соответствии с тем, что мы хотим.

Cerqei Popov

... Попробую быть экстрасенсом и даю установку :Как только получите мой ответ на Ваш вопрос. то с утра сразу будет солнышко! И я заказал Вам в Свердловск хорошее лето! С завтрашнего дня!

Ульяна

Спасибо)))

Cerqei Popov

... Но хоть в душе Вы солнышко почувствовали после моей установки?

Hsd_T (Любить)

Обычно в высокогорье температура низкая ,Тем более Урале
Но вы можете отправиться на пляжи Испании или Северной Африки
Существует отличная атмосфера и яркий солнечный свет

Алексей Зайлоб

А у нас через день дождь.. Раньше в летний период жара достигала под сорок пять а сейчас Российская погода.. Так что анамалия это уж точно..

Ка
Каспи

Ну, тут сказать трудно, если приставить погоду, Урала тогда, где-то в середине августа, примерно не точно, может позж

Ульяна

Позже будет снег уже

Ка
Каспи

Нее, если подумать, что происходит в других странах, лето только приходит, то можно предположить, что тепло будет где-то в августе

Ульяна

Не думаю. У нас тогда просто дожди не будут заканчиваться и плавно в осенние дожди перейдут

Ка
Каспи

Подождем увидим, почти 2 месяца осталось до августа

Ульяна

1,5

Ка
Каспи

А да середине

Сергей Верещагин

Лето обязательно будет,своевременно или несколько позже.но будет.А главное что бы солнышко было у тебя в душе.😉

Александр Гудков

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги

Ульяна

😆 и то верно

Тт

Когда учился в Троицке,Челябинской области, в ходу была поговорка,-"Лучше Северный Кавказ,чем Южный Урал...".

Denis Obukhov

🔆 🔆 🔆 🌅 🌄 🏜️ 🌇 🌞 ☀️ 🌻 Прошу, сразу несколько!))

Olivia Autumn

Вот так, кто-то о солнышке мечтает, а кто-то, чтобы оно блин зашло за тучи и не вылазило дней 10

Юля Умничка

я с челябинска и мне погода нравится - ни жары, ни пыли,ни пота, даже комаров нет, красота)))

Д.
Дмитрий .

По любому не будет уже!!!На урале вообще можно уже забыть,что такое лето 😕😔😤

Ульяна

Точно😡

Сергей Федянин

Да пофигу на Урал, скорей бы в Сибири солнышка поменьше стало, изнываем уже от жары

Ульяна

Мне не пофигу на Урал

Сергей Федянин

Если у вас прохладно - это же так здорово!

Ульяна

Ничего хорошего не вижу

Сергей Федянин

Когда холодно - одеться можно, а если жарко - хоть догола разденься, все равно жарко

Ди
Дима

Давайте я вам его (Солнышко )на всё лето отдам!Я уже не могу от жары помрём скоро!

Ульяна

Давайте

Ди
Дима

Хорошо договорюсь!Пусть вам там настоящее жаркое Лето!Не всж мне одному валерьянка!

Ульяна

Да да, пусть)))

Ди
Дима

По лапкам!Пригоню солнце!А,то время быстро бежит и уже Осень,а там........ну вы в курсе!

Г4
Гражданин 404

да не ты одна его хочешь) будет оно еще у нас на Урале и надоесть успеет Я думаю))

Ульяна

12 лет назад

Г4
Гражданин 404

а мне показалось будто недавно

Ульяна

Нее

Г4
Гражданин 404

а с казахстана откуда?

Ульяна

Щучинск

Сергей Савин

Милая!!! Ты очаровательна!!! Солнышка все хотят , но с природой не шутят!!!😘

Людмила Попова

Как я вас понимаю( Сами ждем, а вчера мчс прислал смс "ожидается заморозок до -1"

Ульяна

У нас круглый год заморозки. И смешно и грустно

Людмила Попова

нуу, у нас лето бывает, главное, чтобы в этот день не на работе быть)))

Ульяна

Ну такое лето у нас тоже бывает😂

Людмила Попова

Верьте и ждите!☕ 🍫

Ульяна

Только это и остается)

Оля Воскобой

У вас июнь ещё не лето, а июль уже не лето. Давайте к нам, в Краснодарский край!

Ульяна

С удовольствием

Extrimo

Я вам больше скажу мы в Белоруси его продлить пытаемся , но тарифы растут )))

Александр Швабауэр

Немного будет,а солнышко у меня всегда рядом,поэтому в доме светло и уютно