М-
Марина - Марина

Чем чревато для человека нарушение Вселенских законов?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Какие вселенские судьи их установили? И что же, вместо того, чтобы просто честно жить, нужно каждую минуту прокручивать в голове эти законы?

Александр Данкев

нарушение гармонии влечёт к ухудшению общего состояния и развития человека, жизнь на перекосяк и прочие неприятности\

М-
Марина - Марина

и тоже верно!!!

Денис Третьяков

Вселенские законы в первую очередь бьют по здоровью человека! Во вторую по лишению комфорта, друзей, их поддержки.

М-
Марина - Марина

спасибо! спасибо за понимание и доброжелательный ответ.

Денис Третьяков

Говорю как есть! Вселенная знает за какие ниточки нужно дёргать человека.

М-
Марина - Марина

вы действительно понимаете! спасибо!

Денис Третьяков

Пожалуйста! ☺️

Александр

Да ничем.То,что нельзя нарушать,невозможно нарушить.Человеку.Остальное просто инструкции,как ПДД.

Stuff-R 2.0

Человек не способен на такое. Так что без палева. Спи спокойно. Если что, говори что я гарантировал

Валерий Мартынюк

Увеличением кармы. При устойчивом направлении деградации душа может быть переполяризована.

М-
Марина - Марина

карма может быть благой или неблагой , насчет увеличения никто не слышал такого...

Валерий Мартынюк

Мы постоянно пользуемся Божественной энергией, как дышим. Эта энергия отпущена нам для дел в соответствии с Космическими Законами. Мы же в большей степени используем эту энергию для удовлетворения желаний своего эго. Этим мы искажаем, дисквалифицируем Божественную энергию и за это получаем отрицательную карму.

Р. М.

Закона гравитации, например - множественными переломами и смещением внутренних органов))

М-
Марина - Марина

и то же правильно - спасибо за понимание

Р. М.

Понимаю, что Вы иные законы имели в виду, но нет желания говорить о высоких материях, извините

М-
Марина - Марина

ничего - главное ответили доброжелательно

Р. М.

)

Михаил Киранов

За нарушение законов Выделенной можно попасть в Швецию и получить Нобелевскую премию.

Inna Shvanshtein

А КТО ИХ УСТАНОВИЛ ? И КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ИМЕННО ЭТИ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕНСКИЕ???????????

Игорь

А что такое Вселенские законы? И самое главное - кто их создал? Религии - мимо!

Al
Alek...

Законы для того и существуют,чтобы их нарушать... в том числе и Вселенские..))

Ви
Виктория

проблемами со здоровьем.финансами и личных отношениях,возможно с детьми

М-
Марина - Марина

спасибо за понимание отношений с Природой

Ви
Виктория

спасибо . и вам добра

Андрей Нюнько

За все придется заплатить. Болезни, неизлечимые болячки и много еще чего.

М-
Марина - Марина

вы правы

Валерий Дягилев

Во первых образование озоновых дырочек, наводнения и землетрясения.

М-
Марина - Марина

и так есть...

Валерий Дягилев

Пока существует Америка, катаклизмы нас будут преследовать

М-
Марина - Марина

и то есть

Валерий Герасимов

Назовите хоть один ....Хотя бы узнать,что это такое и кто их придумал...

М-
Марина - Марина

Вселенский закон ментальности

Валерий Герасимов

Кто его сочинил?????....И о чём он????...

Потомок Кочевника

алкоголизм, наркомания. и как следствие деградация как личность...

М-
Марина - Марина

и это есть... есть болезни... нищета еще и пинки от планеты ввиде цунами и землетрясений - тайфунов и метеоритов...

Потомок Кочевника

человек не в силах изменить законов вселенной...

М-
Марина - Марина

да ничего и не нужно измерять... просто живи.. но не гадить

Потомок Кочевника

увы... двух снежинок одинаковых не бывает...

М-
Марина - Марина

это не относится к вопросу

Потомок Кочевника

у каждого своё понятие о хорошей жизни...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Самоуничтожением , и в этом не природа виновата, а сам человек.

М-
Марина - Марина

есть такое - природа ни при чем - она в самадхи

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы я вижу поклонница Индийских ведических учений???

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Понятно, как то недавно посмотрел в сети фильм который доказует , что до нашей цивилизации уже была более развитая цивилизация, и ее так же погубила пагубная страсть нарушать законы Вселенной.

М-
Марина - Марина

это так... арийцы сам сгубили себя... Б М Моносов - из питера сам говорит это...

Semik Gruzni

Где опубликованы эти Вселенские законы, и кто их читал? 😏

Надежда Из Сибири.

Но мы живем и будем жить...

М-
Марина - Марина

молодцы какие!!!!

Надежда Из Сибири.

Не дождутся.....

М-
Марина - Марина

у нас пытаются фашизм провести - но все - кто знает и жил в СССР против и своих детей настраивают на добрые отношения к России

Надежда Из Сибири.

И правильно...нам не нужна война...мы хотим жить в мире, но не все это понимают...в молодую голову легче вбить, что кругом враги...

Анатолий

А чем чревато для муравья нарушение Уголовного Кодекса?)))

Дмитрий

Как минимум телепортацией или путешествием во времени