Восток Дело Тонкое...

Что означает ваш ник? Почему вы себя так назвали?
К тем, у кого ФИО, просьба не засорять вопрос банальными ответами

Ответы
..
...

Буквально означает: Хочешь мира,готовься к войне.Назвал потому,что здесь много хамла развелось,диванно-интернетных рыцарей и богатырей,которые в реальной жизни обосрались бы мне даже в глаза посмотреть,а здесь смелые от безнаказанности.И я всегда готов к войне,хотя настроен на мир..но мир бывает только с хорошими людьми,которых здесь тоже немало.

A@
Alek @

котяра - это потому что меня так назвала одна хорошая барышня... при всём при том, что я не он... фотка - это моя, я её сделал... это реальный котяра, который обгадил нам три часа нашей работы, мне спасать его пришлось... а имя... так его написал мой нерусский друг, когда в покер учил играть... "собака" - это позже добавилось...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Аббревиатура и расшифровка этой аббревиатуры, все в нике. Почему я его выбрал, а вспомнил один хороший фильм))) Кошки против Собак 2: Месть Китти Галор))) Там была черная кошка, забыл как ее звать, у нее ещё есть джетпак)))) Так вот, она сотрудница МУРа))) А что, это-ж круто!)))) Вот мне понравилось, и решил себе взять)))

Восток Дело Тонкое...

Ну....Вы очень впечатлительный молодой человек. А значит, с вами не скучно))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо огромное))))
Фильм этот, один из
моих любимых))))

Восток Дело Тонкое...

Посмотрю ))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не пожалеешь))))
Замечательный
фильм))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я тут и все. Пока тут собираюсь с мыслями там ищут меня. Обращаются Ханум! А я тут собираюсь с мыслями. В этом нет ничего плохого. И вообще привычка мыслить подетски через призму хорошо- плохо ни к чему не приводит! Я тут. Собираюсь с мыслями. ( Ханум - обращение к царице. Высшее признание вашей мудрости!)

One From Scarlet Land

было желание создать что-то необычное для сайта с подобной тематикой. например можно вложить значения "Человек с жестокой стороны" или "Знаток из другого мира" кому как легче создать психотип по нику и характеру ответов. Но означает он все и сразу, как бы это абсурдно не звучало.

Ми
Миша

эт целая история.. я вёл трансляции на маиле несколько лет и была своя публика, и кто-то ща не помню спросил чем любишь заниматься , я ответил что мультики смотреть люблю .. а сам играл на гитаре и так и пошло мультик с гитарой , со временем сократил ..

Tox1Ck.kid

Потому что это предупреждение, если люди будут плохо себя вести(как быдло) или употреблять мат, пусть будут готовы к ответу и более жестокому. А так же мои сообщения полны сарказма и постиронии

Демонолог Миднайт

Полночь или полуночник. Ник связан с моим графиком и биологическими часами. Я поздно заканчиваю работу и бодрствую обычно всю ночь. Здесь также чаще появляюсь ночью. Да и вообще ночь люблю

Совершенная Избалованность

🖼когда то мнеэприслали такую картинку. Лет 10 азад. И сказали, что оооочень мне подходит. (На картинке надпись) Я ради забавы взяла да и сделала ником то, что посчитала скромнее))))

♂М
♂ Мальчик ♂

Человек-волк-одиночка - это человек, который действует независимо и предпочитает делать что-то самостоятельно, предпочитает уединение , выражает интроверсию или работает в одиночку.

Восток Дело Тонкое...

Но общаться хочется. Иначе зачем вы здесь?

♂М
♂ Мальчик ♂

чаще люблю быть один. когда работаю не люблю присутствие других . помощи не прощу . но я не совсем зверь . просто нравится быть одному .

♂М
♂ Мальчик ♂

а Ваш ник что обозначает?

Восток Дело Тонкое...

Ничего. Хотелось привлечь мужское внимание.

♂М
♂ Мальчик ♂

Ясненько . Вам удалось .

:T
:Thinking:

Так написал я самый часто мной используемый смайлик . Попичал мужик - не всегда ава стояла со мной , иногда пейзажи моего любимого города и достали некоторые мужики думать чо я девушка

Константин Бурыгин

У меня обычно ник космодром. Уже и не помню конкретно, но сложилось из косметичный модный ремонт. Космодрем думалось, а так как ошибка и т9 исправило на космодром то так и осталось🤭

Денис Иванов

Danger - дали еще в 90-х, был опасный потому что вспыльчивый+к этому мастер спорта по боевому САМБО.Сейчас что бы меня вывести из себя нужно много труда приложить)))

Александр Кузнецов

тут у меня ФИО, но есть ник, который я использую в интернет играх. CrazyNT. ну думаю и так понятно, что крейзи это сумасшедший, а НТ это мой город ))) создавал давно.

❤️Мышка С Марса❤️

У меня ник из-за мультика Мыши-байкеры с Марса. Раньше были другие ники, не нраву были, пока не догадалась поставить последний ник. А так меня зовут Ирина.😊

Скиталец

Потому как я скиталец. Ну, я ещё, иногда, использую ник "Агасфер", что, в общем-то, является синонимом скитальца. Ну, ещё и потому, что очень чту Стругацких.

Shlooz Shlooz

Честно говоря его происхождение уже и не помню. Это было много лет назад. Но под этим ником знают достаточно много людей. А посему и менять не стоит .

Sergio

Первое слово - состояние души. Второе - имя на испанском, поскольку на английском его писать и произносить не следует. Аватарка - по году рождения.

Восток Дело Тонкое...

Человек Вы основательный

Sergio

Скорее уж занудный и без фантазии.

Восток Дело Тонкое...

Ну, если ваш ник не фантазия, то точно творчество

Фрекен Снорк

когда-то давным давно одна девочка сказала, что я похожа на персонажа из мультика про мумми-троллей )) и звали его (персонажа) Фрекен Снорк ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Идет на взлет по полосе мой друг Серега,
Мой друг Серега, Серега Санин.
Сереге Санину легко под небесами,
Другого парня в пекло не пошлют.