~......Т.к @.Ru......~

"В минуту душевных терзаний мы похожи на индейцев, которые даже когда их поджаривают на костре, все равно остаются душой общества" ))

Ответы
Наташа Григорьева

Удивительно устроены люди! Они любят даже если больно. Прощают, даже если ненавидят! Ценят и понимают только когда теряют!

~......Т.к @.Ru......~

...так есть)

Наташа Григорьева

да к сожалению ...

Дима Казаков

да ты что то попутала. в момент терзания мы похоже на клоунов. смотря на них кто плачет кто смеется но все от смеха

Леонид Литейный

Нет! Индейцы отдыхают... А мы- мозахисты! Ущемляем свои истинные желания, а чего и кому доказываем?!!!

Леонид Литейный

Нет! Индейцы отдыхают... А мы- мозахисты! Ущемляем свои истинные желания, а чего и кому доказываем?!!!

Леонид Литейный

Нет! Индейцы отдыхают... А мы- мозахисты! Ущемляем свои истинные желания, а чего и кому доказываем?!!!

Инна Редько

После третьей, обычно, начинается мука. И для обреченного, и для терзателей.

Алексей Воловиков

не понимаю,как можно оставаться душой общества в поджаренном состоянии

Людмила Иволгина-Скала

Душой общества всегда быть приятно,даже в минуту душевных терзаний

Валентина Шевелёва

В минуту душевных терзаний сложно оставаться душой общества...

Валентина

В минуты душевных терзаний я вряд ли похожа на душу общества

Стальная Крыса

почему сегодня ты выбрала именно индейцев, о Мудрая Сова?

Елена Кузнецова

Русские не сдаются! И на костре себя поджарить не дадут!

Геннадий Зновенко

Индейцы как раз руководствуются другими понятиями ...

~......Т.к @.Ru......~

...вот же ,дотошный какой)

~......Т.к @.Ru......~

....это из ироничного сериала "Дживс и Вустер" )))

Геннадий Зновенко

Не смотрел ...

~......Т.к @.Ru......~

...забаное зрелище)

Геннадий Зновенко

Возможно ...

Сергей Тычинский

Можно ли сравнивать? У них-общество. У нас-не знаю что.

Оксана Онучак

мне кажется, что на этих инднйцев мы похожи всегда

~......Т.к @.Ru......~

.....)))

Валерий Дмитрук

женская логтка - причем милиция что куры дохнут.

Денисов Анатолий

разве когда-либо индейцы были душой общества?

Major Ussr

А когда свинью смалят, то ей уже не до поросят!

Лариса Агафонова

Индейцев не жарила, только шашлык и семгу

Эдуард Вонхольский

Не испытывал, а с индейцами не был знакам.