Oleg Tigrikov

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы тоже это не читали? Зачем упрекать людей что это не сайт знакомств? Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения. Читать о проекте слева в колонке.

Ответы
Любовь Живаева

полностью с вами согласна. Общение ни к чему не обязывает. Но порой только здесь и можно откровенно поделиться своими мыслями.

Oleg Tigrikov

👍

Ан
Анна

но не с целью же виртуального секса, хоть бы это контролировали

Oleg Tigrikov

А они что прямо на странице им занимаются?

Ан
Анна

пишут всякие гадости даже в комментах к вопросам

Oleg Tigrikov

Это конечно грязно. Тут согласен с вами.

Ан
Анна

ну вот, поэтому и возмущаемся, что это не сайт знакомств. а так конечно, много с кем познакомились, дружим, спасибо создателям сайта, замечательный проект ☺️

Oleg Tigrikov

👍

Ел
Елена

Во первых, это просто чат. А всё остальное по усмотрению.

Уральская Рябинушка

Ну прямо с самое яблочко😆привет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

все правильно

Oleg Tigrikov

👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а то приходят и начинают с порога всех осуждать

Oleg Tigrikov

👍

Анна Савина

Я согласна.

Oleg Tigrikov

👍

Елена Афанасьева

Согласна я свами

Oleg Tigrikov

🌹

Анна Савина

Спасибо.) )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да верно

Oleg Tigrikov

Спасибо!