Se
Sedoy_Volk

У всех наших дедов были татуировки, а у наших внуков бабки будут расписные. Что это такое?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как прикольно эти бабки будут выглядеть на приёме у врача в поликлинике, когда молоденькие медсёстры будут ржать, разглядывая засохший гербарий на морщинистом заду . . . 😂

Se
Sedoy_Volk

😆 😆 😆 😆

Se
Sedoy_Volk

деды то нормально делали, на руках, на торсе, а эти😆 😆 😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поживём, поприкалываемся . . .

Ирма Лаева

ты Волк, бабки-это по твоей части)))))) как день? много на прикладе зарубок - Красных Шапочек ? )))))

Ирма Лаева

да, россияне сделали цены....

Se
Sedoy_Volk

желаю тебе удачи

Ирма Лаева

неправильно говоришь

Se
Sedoy_Volk

тогда бобра

Ирма Лаева

))) желаю нам