Владимир Игнашов

интересно ..сегодняшний позор сборной РФ......это им ....не погонщиков верблюдов гонять ...уругвайцы парни покрепче ..а что же дальше ...кранты ?? ))

Ответы
Лариса Белякова

а дальше...."главное--это не победа...главное--это участие" нас хватило на две полноценные игры...встретили команду посильнее и все сдулись....такое впечатление, что мы не знали что Латино-Американцы все играют в сильный футбол

Владимир Игнашов

..кстати ..есть мнения..что наши две победы...договорные ...

Лариса Белякова

да нет---глупость...

Владимир Игнашов

как знать ....по политическим причинам ..весьма убедительно говорят ...

Нина

Да, мне тоже уругвайцы понравились , крепкие ребята, наши чуток уступают... Но вот нарушений много, а как без них, когда наши бьются об них, как рыба об лёд... Судей на мыло, тогда игра пойдёт!😆

Владимир Игнашов

вот именно !!! и 1 июля...вылетят ....

Нина

Упаси Бог! Что делать, если в футбол нам не везёт?...

Владимир Игнашов

увы.....как и во многом другом тоже !! ))

Нина

Да уж...

Владимир Игнашов

вот именно ..

Лилия Файзулаева

Ну не складываются у нас игры с Уругваем... исторически не складываются... нельзя нашим пропускать первый гол, не могут потом собраться.. вот позавчера немцы дрались. ну до последнего..

Владимир Игнашов

совпадение простое..))

Лилия Файзулаева

у меня и сны бывают пророческие...за 3 дня до свадьбы видела сон, что у меня от моей чашечки (она почти антиквариат) оторвалась ручка... моя бабушка сказала, это к разлуке... И... свадьба не состоялась, хотя ресторан был заказан и гости приглашены...

Владимир Игнашов

понимаю...но может и хорошее у Вас встречается ?? ))

Лилия Файзулаева

Что-то хорошее не вспоминается, сейчас ,правда, ветерок за окном.. сейчас вам пошлю музыкальный подарок, грустный, но красивый..

Владимир Игнашов

спасибо ..приятно..))

Марина Шульгина

мне не нравится, когда чуть что, сразу "плохие". Чемпионы мира- немцы вообще из группы вылетели... Обидный проигрыш, да еще с автоголом. Вот и все. Ждемс игры с испанцами...

Владимир Игнашов

ждем ...конечно ..и сами увидим ...))

Ирина

Да какой позор? Вы о чём? Люди выложились по максимуму.. Уругвай сильный, мы оказались слабее, разве только за годы можно любить команду? А просто за красивый футбол?

Владимир Игнашов

вообще то мы про футбол ..или нет ?? ))

Ванька Ванькин

Про футбол лучше просто забыть и жить спокойно и счастливо дальше,так как будто его и нет..........правда конечно тут еще вопрос возникает,зачем нужно было тратить те миллиарды и миллиарды рублей на постройку стадионов для этого футбола и одновременно же людей пенсии лишать......Стадион это не детско спортивная школа.........это вещь на которой нужно играть тем кто играть уже умеет....а так это просто деньги выкинутые на ветер...и скорее всего это деньги выкинутые на ветер людей что пенсии свои так уже ни когда и не получат.

Владимир Игнашов

неверное ...деньги не выкинуты на ветер...они правильно ...распилены !! ☝️

Ванька Ванькин

Ну может быть и так Владимир

Владимир Игнашов

совершенно верно ..)

Изя Моргенштерн

Актуально погонщики верблюдов наш уровень. Уругвай топ сборная. Не приятно, но и катастрофы не вижу. На мой взгляд испанцы пожиже будут. Посмотрим как выйдет.

Владимир Игнашов

сомневаюсь конечно .......испанцы круче разумеется....

Изя Моргенштерн

На последних секундах от мароканцев отскочили те испанцы. Тренер у них, без году неделя. А у Уругвая 16 лет. Напаление у Уругвая даже по именам сильнее. Сыграная пара защитников из Мадридского Атлетико. Никто Уругваю еще не забил. По факту Уругвай выглядит сильнее.

Владимир Игнашов

нет той техники ...что у испанцев.....они хоть и упертые ..но классом ниже все же ..

Вадим

Это очень вовремя.У нас же любят ,чуть что,дифирамбы петь и цветами засыпать. Сколько раз на эти грабли наступали-ничему не научились.

Владимир Игнашов

верно ....наше знамя...Показуха !! )))

Александр Юрьевич Бондаренко

Да не переживай те Вы так, это всего лишь спорт, побеждает сильнейший... Это не война и на жизнь никак не повлияет

Владимир Игнашов

не спорю ..так оно и есть ..но все же ...))

Александр Юрьевич Бондаренко

Понимаю, сам когда то занимался... Но если занимается спортом для души, никогда не достигнешь тех результатов, когда спорт единственный способ подняться в жизни... Потому белые, как правило, показывают худшие результаты чем чёрные...

Владимир Игнашов

наверное ..)) увы..время..спокойной ночи ..))))

Александр Юрьевич Бондаренко

Спокойной ночи!

Владимир Игнашов

спасибо ..))

Тамара Гончарова

Ой, подумаешь, разок проиграли! Другие вон как косячат на ЧМ, и ничего. Поехали домой, и всё. А нам и ехать не надо)

Владимир Игнашов

😆..совершенно верно ..))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какой позор!????это же игра!!!аргентинцы тоже жидко обделались и ничего!!!вот играют с Нигерией...1-1

Владимир Игнашов

верно ..только у нашей сборной...игры нет !!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну что Вы так критично!!!!?ну играют ребята ,стараются!!!

Владимир Игнашов

точно ..вчера ..второй тайм ...спортивная ходьба..не футбол ..))

Игорь Косинский

А в чем собственно позор? Игра была совершенно равной. Несмотря на ослабленный состав россиян.

Владимир Игнашов

верно .....ровной..как спортивная ходьба ..))))😆 😆 😆

Ирина Садовникова

Да они никогда не умели играть,просто в начале чемпионата подсунули им самых слабых...

Владимир Игнашов

совершенно верно ...Вы правы....

Людмила Андреева

Игра есть игра- как повезёт ,не всегда зависит от людей.Уругвайская команда сильная..

Владимир Игнашов

странно как то ....

Людмила Андреева

Что тут странного?

Владимир Игнашов

а кто играют ..роботы что ли ?? ))

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Людмила

У нас принято говорить и делать только плохо, а на себя посмотреть....это МЫ

Владимир Игнашов

а какое это имеет отношение к ...бездарной игре ?? )))

Слава Касьянов

Хочется верить в хорошее будущее, но видно не судьба на этот год.

Владимир Игнашов

ни единого шанса ..1 июля..последняя игра..)

Слава Касьянов

Даже тут при проигрыше находят мягкие оправдывающие слова, как и при введении новых драконовских законов.

Владимир Игнашов

это пропаганда...мы то все видим !!

Слава Касьянов

Жаль, что только видим.

Владимир Игнашов

согласен ...всему свое время конечно ..

Le
Lee-Стричк@

Вы так говорите, как будто произошло что-то из ряда вон...

Владимир Игнашов

ну нет конечно ..все закономерно ..))

Le
Lee-Стричк@

Вот именно.

Владимир Игнашов

договорились..))

Ал
Алексей

Владимир, а не с вами ли мы давеча говорили о сборной и я писал, что матч с Уругваем всё и покажет? Помните?

Владимир Игнашов

возможно ..не спорю..)) и показал ...что показывать нечего ..))

Вячеслав Харитонов

а какой здесь позор? вышли в 1-8 финала, а там посмотрим

Владимир Игнашов

уы..уже не на что смотреть ..))

Вячеслав Харитонов

так не смотри

Владимир Игнашов

я сам решу....

Вячеслав Харитонов

я и говорю, не хочешь-не смотри. только не расстраивайся

Владимир Игнашов

ни в коем случае ..смысла нет..))

Света Сила

Неужели Вы серьезно верите, что наши победят всех?))

Владимир Игнашов

в каком смысле ??)

Света Сила

Нет оснований верить или надеяться, что произойдет чудо

Владимир Игнашов

верно ...ибо оных...не случается..))

Света Сила

Не в этот раз

Владимир Игнашов

совершенно верно .....

Вера Bdfyjdf

Наша команда единственная , которая проигрывает???

Вера Bdfyjdf

Германия сегодня проиграла Корее...

Владимир Игнашов

я в курсе ..увы..)

Вера Bdfyjdf

Так что, ее нужно позорить свою команду

Владимир Игнашов

не понял ???

Вера Bdfyjdf

Не нужно ..

Кобра 13*****

ВСЕЙ РОССИИ -- КРАНТЫ ! А вы о каком-то футболе...)))))

Владимир Игнашов

тоже верно ...согласен ..))

Кобра 13*****

🥂 🎂 ну.... ЗА ВСЕОБЩИЙ КАПЕЦ !

Владимир Игнашов

ага..приятного ..))