Tatyana Gapanuk

🕵️ЕСЛИ В НАЧАЛЕ ПЬЕСЫ НА СТЕНЕ ВИСИТ РУЖЬЁ,ОНО ДОЛЖНО ВЫСТРЕЛИТЬ?...🔫

Ответы
Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Tatyana Gapanuk

хорошо ...сейчас буду читать

Roman Balan

Есть такой пирожек (пирожки - особый вид "поэзии") Висит на сцене в первом акте бензопила , ведро и еж! Стоит за сценой Станиславский - не может выйти в туалет!

Де
Дед'уктор

Ну, есть такое требование к сценариям и в кино тоже. Там не должно быть проходных сцен и страниц. Всё лишнее выбрасывается.

Niherasebeblia

ЕСЛИ В НАЧАЛЕ СОВРЕМЕННОЙ ПЬЕСЫ НА СТЕНЕ ВИСИТ РУЖЬЁ- то в последнем акте его продадут,а деньги пропьют!

Михаил Баличев

Если в начале пьесы на стене висит ружьё, то в конце оно ОБЯЗАТЕЛЬНО выстрелит...

Олег Суроткин

не беспокойтесь.если не заряжено не выстрелит.надо спросить у администратора

Tatyana Gapanuk

...о как!☺️

Олег Суроткин

а что тут такого

Евгений

Обязательно Хотя частенько, то заряд холостой, то порох отсырел...

Ya
Yadu459

зависит от либретто! или от настроения кто его написал! 😁

Анатолий Васильков

Это зависит от того кто нажмет или нет на спусковой крючек

Владимир Герасимов

Ружьё можно повесить и позже, чтобы раньше не выстрелило.

Мирослав Бороздин

по словам А. П. Чехова...обязательно должно выстрелить...

Ярослав Ропецкий

А если трайдэн и тамагафк их для красоты похоже делали

Mass. Тerr

Если пьеса индийская, то ружьё споёт и станцует

Tatyana Gapanuk

👍🌹🌹🌹...это очень смешно

Алексей

Если в индийском варианте - то спляшет и споёт

Мах

Любые декорации должны работать в своё время.

Unknown User

а в начале эротической пьесы на стене висит...

Владимир Кириллов

"Так не доставайся же ты никому! Бдыщ!")))

Владимир Кириллов

Островский, "Бесприданница".

Zi
Zis

А если пьеса индийская, то станцевать...

Василий Родионович Добрый

Причем желательно вначале. Эффектнее!

Алекс Венцель

По канонам драматургии обязательно...

Tatyana Gapanuk

хорошо