Анна ***

Что лучше делать в доме - душ или ванну?

Ответы
Владимир Ананичев

Если места для ванны нет от слова совсем, то нужно сделать душ. А если место есть и если сделать ванну, то будет и ванна, и душ. Можно пользоваться чем угодно.

Elena Salope

Это от вас зависит. Если возможность принимать ванну не принципиальна, то душ удобнее во всех смыслах.

Татев

Ванна это место для релакса, при том с малыми затратами. И одновременно это ещё и душ)

Леонид Музафаров

Смотря что больше нравится. Душевая кабина меньше воды берет.

Карлсон З

Ванну однозначно, в ней можно и душ принять, а наоборот- увы(

Moby Boby

Кому что нравиться, но ванна нужная вещь не для купания.

Анна ***

А для чего? Для стирки?

Moby Boby

Масса всего.. у меня коты туда ходят нужду справлять. Очень удобно, ни каких лотков, никаких наполнителей не надо, смыл шлангом и все! Быстро и удобно.

Анна ***

Фу, у нас кот приличный, он на улицу холит в туалет

Moby Boby

Ну если в особняке живёшь то конечно. А если в высотке, то это нереально, а кроме этого в высотках до хрена идиотов которые могут прибить кота или замучить или задавить машиной, так что самое лучшее это ванна

Лю
Любовь

ванна должна быть, но пользуемся редко- а душ ежедневно

Волга

Если позволяет место, то однозначно ванну

Александр S

Смотря какой дом и какие финвозможности. )

Марина

Если место позволяет, то ванну и побольше)

X-M@N

Если вода через счетчик, душ экономичнее

X-M@N

А, штукатурить я сам научился. Фасад уже сделали, аюпару лет назад.

Анна ***

Я тоже могу, но высоты боюсь), да уже и старость- спина болит

X-M@N

))

X-M@N

На все нанимать-без штанов останешься

Анна ***

Хочется уже летом отдыхать и наслаждаться, а не это вот все))

Александр

Лучше и то и то, если позволяет место.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в ванной легко можно и подушиться.

На
Натали

На вкус и цвет…Лучше и то и другое.

Алексей Генералов

В ванне всегда можно душ добавить.

Ир
Ирина

Для меня ванна. Я там в пене кайфую

Alex Dark 🇷🇺

душ, зачем ванна когда баня есть

Анна ***

Это да

Романа

Зависит от Ваших предпочтений.

Татьяна Черненкова

У меня ванна, меня устраивает.

Катя Иванова

Имеете в виду в частном доме??

Анна ***

Да

Катя Иванова

Ну, все зависит от того, насколько вы можете себе позволить по оплате воду, горячая она у вас или бойлер, как часто принимаете эту ванну