Аleksey كييف

Премьер - министр Норвегии чтобы пообщаться с простыми людьми и узнать их проблемы целый день работал простым водителем такси. Как Вы думаете, наш премьер - министр способен на такое ?

Ответы
Владимир Чернов

Ну, если Ангела Меркель для сближения с народом решит один день поработать проституткой, это не значит, что тем же должна была заниматься наша "премьерша"!

Аleksey كييف

Ахахахахах !!!!!!!!!!!!!!!!

Leonid D

Способен. но бессмысленно это делать. его все узнают, так как он недавно был президентом страны.

**
***********

Альоша....а ти любиш фантазувати...сильно фантазувати!!!!

**
***********

а у мене дощ...сильний дощ...поділитися з тобою..

Аleksey كييف

Класс !!! У нас за месяц только один раз был дождь, и то не сильный )))) А сейчас солнце и +27 ))) Не надо делится, не хочется когда холодно и мокро ))))))))

**
***********

а я не скупердяйка..я ділюся...і посилаю до тебе..от так...завтра і ти будеш мокнути...а я йду попрацююю трохи)))))

Аleksey كييف

Не получится ))))))))) Я по спутнику смотрю - нас циклон не затронет ))))))) Мы ещё на пляже загораем !!!!!! Лето продолжается !!!!!!! Ещё день - два и у вас тоже тепло будет !

**
***********

ох який ти упевнений...буде дощ у тебе...я домовлюся)))))

Pavel Voronov

К счастью нет. И без этого показухи хватает 😉

Маргарита Григорьева

Вряд ли,уж очень о себе высокого мнения

Талгат Mv

А он не разучился водить?

Аleksey كييف

Нет конешно, у них ведь не так как у нас.... У них например вполне обычное явление когда депутат приезжает на работу на велосипеде !

Талгат Mv

))) Я про вашего премьера...)

Аleksey كييف

Аааа...наш наверняка разучился ))))))))

Талгат Mv

Жирика на лисапед!)

Аleksey كييف

Точно !!!!! Вот это был бы прикол !!! Он сразу бы стал героем You Tube !!!! Кстати и свой рейтинг неплохо поднял бы а там глядишь - и президентом станет ))))))))

Le
Lee-Стричк@

вот уж вряд ли....

Вячеслав (Киев)

Премьер? Узнать мнение простых людей? Бу-га-га! Таксистом без полка охраны и перекрытия всего города со снайперами на каждой крыше? ЛОЛ!))

Аleksey كييف

Не хотел бы я в этом такси ехать !!! Не то движение сделаешь - пристрелят сразу ))) (у нас, не в Норвегии )

Вячеслав (Киев)

То-то и оно