Ол
Ольга

Любопытно...а мужчины обращают внимание на маникюр женщины?)) Вот у вашей дамы какого цвета лак на ногтях?)

Ответы
Виктор Шаламов

Мужчины не то что на маникюр, они вообще ни на что внимания не обращают. У одной дамы был муж, так она и причёску делала, и макияж, и пластику... А он не обращает внимания и всё тут. Молчит как будто ничего нет. Она тогда додумалась, надела противогаз. Муж пришёл с работы, сел ужинать, на противогаз - ноль внимания. Жена спрашивает: "Ты ничего во мне не заметил нового?" Муж внимательно посмотрел и спросил: "Ты что, брови выщипала, что ли?"

Сергей К.

1) Только когда она тянет ручки к сокровищу мужскому ... 2) Моя жена 15 лет проработала на Белковом заводе, на линии по выпуску крабовых палочек, у них запрещено было иметь маникюр. Так что никогда не красила ногти, только аккуратно подстригала и пилочкой обрабатывала.

Се
Сергей

Я уже не обращаю внимание, как поход в ресторан, на день рождение, маникюр, разноцветный. Жена: посмотри, нравится? В прошлый раз был такой же, только рисунки разные.Они меня, как-то не волнуют.Но говорю: Очень красиво. Пусть радуется, больше никто не скажет.

Александр Антонияди

Обращают внимание на маникюр женщины только те мужчины , которые как минимум три раза в день после еды говорят женщине ........ Я у твоих ног . ))))🤭

Robert Stup

Если бы мужчины обращали внимания на маникюр число разводов бы увеличилось десятикратно

Я-
Я-Искал-Тебя

я на всё обращаю внимание ,каждый миллиметр женского тела прекрасен и притягателен

Я-
Я-Искал-Тебя

доброе утро нежная)

Ол
Ольга

Доброе утро, внимательный)

Ви
Виктор

Конечно, один раз при сервировки стола у официантки отскочил накладной ноготь...

Валерий Ратников 🇨🇳

это смотря какого круга, нищебродам по фиг, а голубая кровь этим даже кичится.

Геннадий Смоляков

Ни на лак Ни на платье ни на бижутерию пластмассовую. Но причу новую заметим

Валера Которашвили

я обращаю )) чем он вычурней, тем большая лентяйка его обладательница

Александр Рузметов

Нет лака. Да она уже не моя дама. Может уже чья то, а может и ничья.

Павел

Дамы у меня нет, но на маникюр внимание обращаю. Скажет о многом

Со
Сором

Да. У меня нет дамы, но доводилось красить ей ногти когда была

Ол
Ольга

Ого

Ирина Чучунова

Обращают, им кстати нравится, когда дама за собой ухаживает)

Юрий Лагун

Нет... люблю, но маникюр не вижу...

Кот Кот

Оброшают только а 90%случаев он их раздрожает и бесит

Александр Грызлов

Я не обращаются, ничего не вижу в этом хорошего

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼У основной такой,но есть и другие)))

Дядzя Валя

.. и правда..ну и для кого эти крашеные когти??

Серж)))

Бесцветный Умная эмаль. Маде ин Германия