Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Слушая про себя сплетни, никак не могу понять: или я такая хреновая, или они на моем фоне такие охрененные.? 😄

Ответы
Жорик В Тумане

Сплетничают из-за зависти, если о вас кто-то распускает сплетни и клевету, то он (она) вам завидует и желает таким образом вас уничтожить. Самый лучший ответ на сплетни и клевету - не обращать на них внимания, жизнь сама расставит всё на свои места, а бумеранг штука серьёзная, звезданёт - мало не покажется. )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ!)

Жорик В Тумане

Не за что, например те же святые при земной жизни искали бесчестия как воду жизни, если их в течении для не оклеветали, не поругали или не оскорбили - они считали потерянным день, вот такой вот парадокс. )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Действительно парадокс

Владимир Должиков

дело в том, что ломать не строить(((!
а особенно это обидно тем кто с головой не дружит,
от слова совсем! Это не значит что вы красотка,
в моде цинизм как по вашему?

Владимир Должиков

опа!
здрасьте)))
приплыли
я вообще не сужу
пытаюсь общаться,
интересуюсь!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Циничными нападками?)) И вы считаете, что меня это должно заинтересовать? ))

Владимир Должиков

я спросил считаете ли модным цинизм!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Презираю циников!

Владимир Должиков

в не поверите, но и фашизм и шовинизм бывали в моде, ненавидили сообща так сказать, понимаете пикантность ситуации???!

Mister Farid

как говорится: "Марина искренне радовалась, когда бабки на лавке у дома называли её шалавой, лишь бы не узнали, что она линейный врач на "скорой"©

Евгений Во-Ин

ОЙ.... женщины... уж мне случилось быть одному в компании подвыпивших девушек... я знаю всё

Владислав

Ну "помыли тебе кости". Ты ведь теперь чистая и весь негатив перешел на них😅 Радуйся

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ураааа))

Sergio

Странное хобби - слушать сплетни про себя))) Надо про это сплетню запустить!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вас прям пучит?)) Вы тоже о себе сплетни слышите, святого из себя не надо изображать!

Sergio

Какие про меня сплетни, кому я нужен?))) Про святого - ща, нимб поправлю и продолжим!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Можно лопатой, чтоб наверняка)

Sergio

Не, лопату жалко. На всех желающих лопат не напасешься!

Юл
Юлия

Хорошее настроение надеваем и на улицу гулять.... А они пусть завидуют молча

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Умничка)

Ти
Тима

....нееет, значит вы выделяетесь в отличии от них в лучшую сторону 😉

Ти
Тима

...да я не общаюсь с ним, так, по телефону, а на приглашения на дачу...я отказываюсь, причин много, я не курю травку, я не пью алкоголь, в свободное время я иду к родителям, к брату к другу или в хорошую погоду на озеро или в аэропорт...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно!

Ти
Тима

...ладно Лучик Солнца! Мне пора собираться на прививку...как немцы говорят, до следующего услышинивания, это если на русский перевести дословно...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Желаю вам удачи!

Ти
Тима

Спасибо!...часа через три дома уже буду...

Игорь Морозов

Это просто вы на ихнем хреновом фоне слишком охрененная !👌

Алекс Венцель

Не бери в голову: Сплетничают значит просто завидуют...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁СПАСИБО

A@
Alek @

знаете... если есть сплетни - эти они в ауте там где-то...

Николай Костров

Не переживай, Сплетни - значит помнят .Не забывают.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и я так подумала))

Сергій

Если обсуждают за спиной, значит вы впереди)))

Ан
Анна

на моём фоне многие просто унылые какашки 🥴

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Умница! 😁👍

Виктор

Они такие охрененные на фоне такой хреновой

Сигизмунд.

Если слышишь,то это уже не сплетни🤷‍♂️.

Салтанат Кемалова

Значить ваша жизнь интересная, чем у них)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и ч так думаю))

Звездочет Дальнобой Торонто

по меньше оброщайте внимание на сплетни

Хусейн Исломов

Пусть говорят что хотят, мне всё равно

Олег Николаевич

Я слушаю с иронией.... Не думая о них!)))