Adi Sokolov

Так что же с Ираном ... , а с Ираном вот что ... Несколько лет назад два российских физика проинспектировали иранские ядерные объекты. Миссия засекречена по просьбе российской стороны. Но, судя по тому, что руководство и МИД РФ не присоединяются к обвинениям в адрес Ирана, опасность создания ядерного оружия Тегераном не обнаружена.

Между тем США и Израиль постоянно угрожают Ирану бомбежкой, страну изводят экономическими санкциями, пытаясь таким способом задержать ее развитие. Результат противо

Ответы
Виктор Vsch8

Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Alex Griffon

Когда оглядываешься на жизнь, столь трепетную, столь насыщенную переживаниями, заполненную мгновениями столь жарких исступлений и радостей, все это кажется каким-то сном или грезой. Что такое нереальное, если не те страсти, которые когда-то жгли точно огнем? Что такое невероятное, если не то, во что когда-то пламенно верил? Что такое невозможное? То, что когда-то совершал сам.

Зинур Кульмаметьев

Результат противоположный. За 30 лет санкций Исламская Республика из сырьевой превратилась в индустриальную. Здесь делают свои реактивные истребители, подводные лодки и массу другого современного вооружения. И прекрасно понимают, что только вооруженный потенциал сдерживает агрессора.

G.
Gumi .

В последнее время заметно выросла напряженность между Израилем и Ираном? Из СМИ мы уже знаем про иранские ракеты в Южном Ливане, про сотрудничество иранцев с Хамасом, контрабанду оружия и так далее.

The Vampire ***

Холодной войны, просто сша хочет своими обвинениями завести свои войска на территорию ирана на законном основании,типо иран создает потенциальную угрозу сша ну всему миру

Светлана Махолина

Своих проблем хватает! Есть дипломаты пускай лезут решают! деньги получают немалые- пускай работают! Все разленились- пущено на самотёк-вот 20 лет и пожайлуста!

Роберт Рубенович Герасимчук

Как всегда. Америка должна быть самой ,самой. Все остальные , изгои . К ногтю . За что Уважаю Путина . Периодически Щелкает по носу Янки . Надо чаще !!!!!

Adi Sokolov

Сотрясать воздух он может , а о собственных людях кто подумает ...

Вадим Котов

Вот расскажу как создать Ирану репликационное оружие, тогда вы у меня узнаете как говорить что вся теория репликационной физики ненаучна.

Леня Савельев

как и с Ираком и другими странами где есть нефть, инфраструктура по ее добыче и до сих пор прибыль от ее продажи в неправильных руках

Светлана Михайлова

А что США и Израль только Ирану угрожают? Эти страны, по-моему, угрожают всему Миру. Какого им надо? А США во все дырки свой нос сует...

Татьяна Летнийдень

Ирану нужна атомное оружие для своего суверенитета, как например Северной Кореи, которую побаиваются даже американцы.

Сергий Казанцев

Америкосов и израильтян "напрягает" не ядерная программа иранцев, а само по-себе - СУЩЕСТВОВАНИЕ иранцев, как народа!

Вова Глазунов

прошло несколько лет после инспекции,иранская наука на месте не стоит. я никого в данный момент ни в чем не обвиняю.

Вова Глазунов

прошло несколько лет после инспекции,иранская наука на месте не стоит. я никого в данный момент ни в чем не обвиняю.

Зоя С

Вы знаете,все эти соБытия просто ужасны...По мне,так почему бы не жить дружно и мирно...А еще хотят что-то от народа...

Эл
Элина

к чему это, без концовки, ни с того, ни с сего? вопрос ли это утверждение? какая должна быть реакция у оппонента..???.

Оля Иванова

Во первых США - Иран не тронут, потому-что за Иран Жириновский. А это опасно. А во вторых - дядя а ты кем работаешь?

Сергей Трофимов

То что США вытворяет не секрет.Она этих сателитов и подстрекает -надо денги отрабатывать. Хвост им прижать .......

Лерочка Кузнецова

смысл судить о том, что с Ираном, если мы не в Иране? мы там не были, мы не знаем, что там на самом деле происходит

Елена Балымова

Но таки нужно же Ирану придумать себе защиту,как и у нас в своё время были муляжные ядерные шахты-установки