𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"В Орске после прорыва дамбы эвакуирован 1 121 человек, в том числе 331 ребенок, в ПВР находятся 283 человека, сообщили ТАСС в МЧС.
В Орске подтопленными после прорыва дамбы остаются 2 450 домов и 3 185 придомовых территорий, отметили в ведомстве."
Не делали ремонт плотины, а просто, видимо, чиновники кушали за счет казны, "занимались своими делами", и "в ус не дули".
В РФ всё очень печально в плане инфраструктуры, кроме Москвы и пары городов. И это на самом деле в богатейшей стране*.- националист Басманов . То есть деньги на всякую ерунду обязательно находятся, на жителей регионов плевать, и характерные ответы на подобный вопрос здесь у недалёких -Не нравится, вали из страны! "Но ведь когда клопы в квартире заводятся не квартиру меняют ..

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Для тех скотоблядей,которые там гавчут,что бы кто то валил из страны скажу так:Я родился на этой земле пол века назад,это был советский союз, республика РСФСР.Страной правила ком партия во главе с Брежневым.Я жил,рос,работал,служил в армии на своей земле и не виноват,что к власти пришли мрази и пидорасы,развалившие мою страну,те суки,которые грабят мою землю,которые заполонили её черножопыми тварями из бывших азиатских республик.,те твари,которые устроили бойню с братским народом Украины.Это моя земля,как бы вы,бляди,её ни называли.И если что ни так,то забирайте своего ботексного карлика и уёбывайте с моей земли.Мне не стыдно,что я русский человек, более того,я горд тем,что являюсь представителем этого народа.Но мне мерзко и противно,что те суки,которые поддерживают действующую воровскую путинскую кодлу,поддерживают войну в Украине,называют себя русскими.Вы не русские,вы не более,чем позор русской нации.Будьте вы прокляты.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Будь они опозорены.. Тут таких дураков (и дур особенно много) Но это и не русские , а поехавшие россиянцы пересмотревлие телек. Ваш ответ хороший!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это не русские это вырусь.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, я это слово для этих унтеров использую. От националистов взял

Та
Татьяна

"печально в плане инфраструктуры, кроме Москвы" - могу вас "порадовать", что красивая инфраструктура в Москве почти только в центре и, тоже, часто зависит от руководителя Управы и Жилищника. Есть еще такая контора, как Префектура, но лично я так и не поняла зачем она нужна, хотя это заведение гораздо больше, чем два предыдущих. Про мэрию промолчу... Если представить сколько там народу, никаких денег не хватит!

Иринка Осенняя

Вообще-то, больная тема. На строительство дамбы были выделены огромные суммы, без малого миллиард рублей! В 2010-м ввели в эксплуатацию, а в 2014-м уже судились из-за нарушений и нецелевых расходах при строительстве аж 50 млн руб. Но суд встал на сторону строителей.Претензии признали необоснованными. Прошло 10 лет- вот итог. Кто -то снова карман набил, а люди страдают!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А этот хрен меня в чс кинул,тот сто с Германией.. Ответить не дал

Иринка Осенняя

Наплевать! Пусть угаснет со своим ЧС.

Виктор Ш

На США налетел торнадо и пару городов разрушил. Бьидон уволил губернатора штата, а метеорологов посадил. Ответственных за стойкость городов строителей обязал вернуть деньги на благоустройство и конфисковал имущество. И главное это запретил торнадо так развлекаться. А циклоны лишил дотации на развитие!

Alina Nn

«Украину используют в геополитических целях, чтобы ослабить Россию экономически и на международном уровне» - заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в видеообращении

Alina Nn

за год РФ вложило в войну 10,8 трлн ₽. Это 29,5 млрд ₽ в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей в РФ или строить по три больницы в день.

Alina Nn

Почему Россия и США до сих пор торгуют при том Россия поставляет стратегическое сырьё и товар двойного назначения, а Украина получает за транзит деньги от России.🤔

Михаил Савченко

Как вы политику к наводненю то подвязали? 🤦‍♂️ это то же самое, что после ураганов в штатах садить о их политике

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ремонт не делали - чего не ясно? Деньги в свои карманы, или не понятно?

Михаил Савченко

🤦‍♂️ какой ремонт? Весенний разлив, снега дохрена было. В Германии экономика лучше, уровень жизни выше, коррупция ниже, а наводнения случаются

Ме
Меломан_Лемми💥

Ремонт не делали, дурачек, ясно вам сказали - и хули в чс кидать за правду

Та
Татьяна

В Германии наводнения случаются, только там есть чем с этим бороться. Если политику ни к чему не "привязывать", она сама к вам приплывет... например, в виде наводнения.

Иринка Осенняя

Ураган и половодье- весьма разные явления. Половодье ожидаемо каждый год. А дамба- строительное укрепление, сдерживающее воду. И как любое сооружение должно контролироваться надзорными органами.

Пу
Пушистый_Нацик

Дядя путает сезоные явления, с халатностью (а проще говоря распилом бабла на инфраструктуре) К чему он Германию привёл непонятно . Речь то о воровстве

Галина Гриднева

А жителям тоже надо быть поосмотрительней, селятся там. где очень опасно и не думают ни о чем.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Посмотрел ваш возраст - 70 . Думаю, че такой ответ глупый. Бывайте, нет настроение общатся с такими

Ва
Варвара

Им это и надо, чтобы все свалили и очистили территории. Они этого и добиваются!

Федор Перелыгин

По поводу нового орлеана вы тоже высказывались или обошлось как то?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кто о чем ,а дурака заботит проблема США ,а не России и разграбленные деньги на ремонт - где Орлеан ,где я ?

Федор Перелыгин

Вот интересно откуда этот гун,где был,что видел.Я вот например с урала,что то не ощущаю я отсутствие инфроструктуры,а гун получается ощущает.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дамбу в Орске прорвало пердыгин, проблема сша это поблема американцев или дураков- вы второе. И да, почему мне человеку тодн с Урала должен быть интересен орлеан? Стрелочник в народе хуже гея говорят, так что не гундите. Хотя перед кем я бисер мечу..

Галина А.

Я думаю Справку тоже не место для обсуждения подобных вопросов

Галина А.

Т9-козëл! Спрашка!

Vi Za Vi

Да. Я слежу за новостями. Переживаю очень. Беда там большая

Konstantin Leytan

🤝Идиоты зиганутозомбированные так и пишут. 🖼

Блуждающий В Темноте

это отголоски 2000годов от буйных времен Бориски алкаша

Марго Беккер

Согласна, да Всё Так к сожалению..🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Ника

Верно. Клопов нужно потравить чтобы не пили кровь.

᠌ ᠌

Крысы третий день снятся.. Как вывести их из сна.)?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Перебраться в чужой сон))

᠌ ᠌

Крыс из моего это не выведет..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Станьте во сне кошкой- даже я давно переставший себя осозновать в снах, в последнем кричал "это сон, этого не может быть! " и проснулся. Станьте и прогоните их. Как монахи в горах становились тиграми когда к ним во сне "приходило "

᠌ ᠌

Ну, я просто убила нескольких в разных снах, теперь вдалеке бегают, но присутствуют..

Юр ..Спб

слава крысе мишустину,слава сайту госслуги

Юр ..Спб

иди лучше ьесхозной пару палок кинь

Ирина

Чиновничий беспредел-бич России,людей жаль

Евгений Во-Ин

это ПИЗДЕЦ....трагедии всей мы ещё не знаем

Просто Осень

Небожителям не страшны наводнения.