Максим Зюзин

Люди которые ненавидят незнакомых людей, как это? Мужчины ненавидящие женщин за то что они женщины ("все женщины шлюхи"), женщины ненавидящие всех мужчин за то что они мужчины ("все мужики козлы"), религиозные фанатики других религиозных фанатиков и атеистов ("все не правы, все сгорите в аду, сволочи"), футбольные фанаты фанатов других футбольных клубов ("все козлы, потому что болеют не за мой любимый клуб") и т. д. Что с вами не так? Почему такие злобные?

Ответы
Зоя Тюпина

Земля и живущие на ней по Канону Преображения переходят в Новую 4 -ю мерность. С2012 года на Землю идут12 Порталов высокочастотной энергии. Мы и наш организм перестраивается чтобы ЖИТЬ. На злых и негативных людей не обращайте внимания. Уйдите от них. Они так получают энергию для существования. В скором будущем им будет как в микроволновой печи. Зайдите на сайтБлагая Весть КАТРЕНЫ за 2019год. Они идут каждый день. Читайте,вникайте и живите в Гармонии и Любви!!!Удачи!!!🎼🥰🍓👫🎂

Елена Парфенова

Сложно однозначно ответить на это. Люди завидуют, пытаются переплюнуть друг друга, доказать, что они лучше. Любовь, доброта, сопереживание, дружба стали всего лишь словами. И это страшно... Даже наша планета протестует от таких отношений между людьми - землетрясения, наводнения и тому подобные катастрофы тому подтверждение.
Очень хочется, чтобы человечество наконец опомнилось и поняло, что ненависть разрушает, а созидает только ЛЮБОВЬ.

Solnce Solnce

Сама задаюсь такими вопросами. Это все навязано. Тоже часто слышу, что мужики одинаковые-сволочи и тд. 🤷‍♀️Ну да встречались мне такие, но я не стала думать, про всех одинаково. Тот кто заслужил быть сволочью, тот ей и является)

Максим Зюзин

Разумно)

Solnce Solnce

😁

Solnce Solnce

Я все таки склона полагать то, что не перевелись разумные человек)

Галина

Очень интересный вопрос ,правда -откуда злоба берется и где она рождается в каком уголке человека .Какое дело одного человека до другого. МЕСТЬ понятна , но ведь злоба появляется и на невинных людей на целые осударства. .

Максим Зюзин

Ну да многие украинцы и поляки страшно не ненавидят РФ, например) Многие россияне страшно ненавидят США)

Галина

вопрос, почему так получается .

Максим Зюзин

Скорее всего, кому-то это выгодно. Хорошо, например, правительству РФ, в котором большинство народу живет в нищите и просто выживает, свалить всю вину на некое США, мол они враги нам жития не дают. С Украиной и Польшей примерно так же, только в роли некоего врага уже РФ. А например футбольных фанатов стравливают для того что бы наиболее опасные любому режиму (молодые и агрессивные люди) уничтожали друг друга и не покушались на государство)

Галина

вЫСТРОЕНО ПРАВИЛЬНО ,МОЖНО СОГЛАСИТСЯ .

Татьяна Антипова

Это зависит от состояния ДУШИ, в узкие рамки загнали души свои,не желают дальше своих интересов ничего знать и изучать.А ведь законы мира,законы вселенной и отвечают им же рано или поздно их же понятиями...

Ольга Мириевская

А почему Вы на фото демонстрируете только свои "белые одежды"? (Знакомо Вам это выражение? Может быть читали роман?) Почему представлены в образе "всадника без головы"? Ненавидите тех, кто "дружит с головой"?

Людмила Андреева

Наверно, потому, что глупые, души у них молодые. А Вам Максим - пожалуйста, подучите правила, где нужно ставит запятые . Неграмотность Ваша просто угнетает. Вот почему люди такие безграмотные?

Маргарита Зоценко

Согласна .что у всех такие тараканы в голове ...В данной ситуации не брать пример с таких ,кому посвящен вопрос. А взять в привычку правило: улыбнись себе самому и мир улыбнется тебе...

Галина

Причина в злости скорее всего является,неудовлетворенность жизнью,своим положением в обществе и т.д.Вот отсюда и появляется злость сильный раздражитель

Вера Простакишина

Со мной все в порядке,умею быть терпимой.А люди-просто социуму так удобнее,чтобы не было сплощенных обществ,ведь так проще укрощать простой народ.

Светлана Коломиец

Мир катится в яму от эгоизма , беспредела политиков ....Люди потеряли ВЕРУ , НАДЕЖДУ , ЛЮБОВЬ .....Это - ГОРЕ .....Но все же НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ .....

Юлия Сизова

Просто это люди, которые обожглись и теперь говорят так о всех. А вот вторая часть (фанатики и иже с ними) действительно больные люди

Чеширский Кот

злоба из неоткуда не береться ! к фанатам от фанатов к женшинам от женшин к мужчинам от мужчин итд !! что получили то и отдают !

Ирина Клевченко

я всегда задаю себе этот вопрос ------ мир перевернулся, ничего ценного у людей, одна злоба, ненависть и только деньги на уме

Максим Зюзин

капитализм, когда все превращается в товар, даже отношения между людьми

Zza-Zza-Lorak.

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ СОЗНАНИЕ НАД КОТОРЫМ НАДО РАБОТАТЬ,А ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ.НУ И ЕСТЬ ИНЬ И ЯНЬ НЕ СОВПАЛЕНИИ ЭНЕРГИИ .

Ле
Лера

Наверное, потому, что кто то, когда то, нанёс тяжёлую обиду или моральную травму, что человек не в силах простить....

Максим Зюзин

Не может простить всей группе? Например 3 болельщики клуба Н избили болельщика клуба В, и теперь болельщики клуба В ненавидит вообще всех болельщиков не своего клуба?

Ле
Лера

Тут уже группа на группу

Наталья Глотко(Татукова)

Думаю здесь влияют многие факторы: гены (свойство характера), окружение и конкретная ситуация.

Кайса

Ну... я так думаю, что им просто некуда изливать свою агрессию... вот они и находят любые причины

Настена Чалова...

Им необходимо кого то ненавидеть, потому что не хотят признавать, что они сами не идеальны

Olga Safronova

Мир перевернулся с ног на голову. Неизолированное зло питает человеческий разум.