Юрий Хор. (Молодой)

Что вы выберете? Бесконечные деньги на отрезок временной жизни, или бесконечную жизнь с финансовым ограничением?

Ответы
Владимир Шибнев

Это кто-то может обеспечить или вопрос из серии "если бы да кабы"?..

Юрий Хор. (Молодой)

Это обеспечивают.

Ма
Маргарита

конечно, жизнь, тут и думать не надо!!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Бессмертие получить очень трудно. Надо быть не только очень экономным, но и становиться постоянно сильнее.

Юрий Хор. (Молодой)

А чтобы добиться огромной силы, нужна тонкая работа ювелира. Сильнее надо становиться осторожно, а то можно надорваться и получить смертельную травму.

Ма
Маргарита

Да, согласна!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот я и планирую вечно жить. Думаю, что получится.

Ма
Маргарита

) Я даже не сомневаюсь в этом!

Графиня

жизнь.

Юрий Хор. (Молодой)

Если это правда, то вы будете жить вечно, если не продадитесь.

Графиня

а кто хочет купить?

Юрий Хор. (Молодой)

За денги покупают.