Александр Рунаев

Как то было дело,намерилась слиться с бабушкой,то бишь съехаться и стали разбираться в приоритетах: Деньгами рулю я! Прости,но почему ты,а не тот,кто эффективнее тратит? Я вот говорит,на пятёрочку живу,а остальные на чёрный день,а я бы всего лишь тысячу бы на тебя тратил,Всего! мать твою в душу (быль)

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Привет,Саня! Опять ты обкурился со своей козой?! 😀

Александр Рунаев

Наверно Надя. Привет прелесть,как жила без меня?

Дайлова Надежда Гомель

Прекрасно! Не дождёсси и не жди даже! 😜

Александр Рунаев

Не уж то я похож на злыдня?

Дайлова Надежда Гомель

Так это же я шучу! 😘

Ирина Приемышева

чо-то мудрено? но не всегда деньги правят...

Александр Рунаев

Они вообще не правят.Либо они есть либо их нет и ни кто не должен заведовать ими (если оба не моты)

Ирина Приемышева

тогда проще-на фига такое слияние разных философий,цените своё!

Александр Рунаев

Но какая философия,когда так живут все нормальные люди?

Ирина Приемышева

не знавала таких...может повезло...сами,сами...

Александр Рунаев

Тогда на хрена мы друг другу если не доверяем7

Ирина Приемышева

значит предтеча отношений была не чиста...у меня была купля- продажа кв.родителей-без заморок...желаю,чтобы всё сложилось)

Люда Скиба

Съехались- и стали врагами

Александр Рунаев

Хватило ума развернуть оглобли

Люда Скиба

МОЛОДЕЦ

Майя Петрова

Оба скупердяи...

Александр Рунаев

Нет.ты не права.Я за то,чтобы они были доступны равно и не затевать разборок,на что потратил-а

Майя Петрова

У нас было так: муж отдавал почти все деньги мне - потому что он как раз не умел их рационально тратить. Немного оставлял себе на разные мелочи. Если надо ему было приобрести что-то более крупное - советовался со мной и вместе решали. Где общие деньги лежат - он знал, никто их ни от кого не прятал. Покупки для дома и семьи тоже обычно сначала обсуждали, дети участвовали в этом с 8-9 лет.

Александр Рунаев

Лена,но это для нас обычная рутина,нехватка денег,вынуждает от чего то отказаться=это мы,простые человеки и хотя это не нормально.молим Бога,лишь бы не хуже

Майя Петрова

Мы тоже простые люди, не олигархи, не бизнесмены... Много лет муж вообще один в семье работал: дети сильно и подолгу болели, я 10 лет с ними дома провела (а больше - в больницах). Тоже во многом себе приходилось отказывать... И сейчас не легко живется.

Александр Рунаев

Все мы живём погано,потому что честные