Татьяна Сентюрева

Знатоки птиц - что за птица темно-коричневая величиной с половину голубя? Целая стая сидела на яблоне на даче

Ответы
Евгений Кутумов

Телефонный звонок директору гвоздильного завода. Салам товарищ Мамедов. Зав. склада Садыков говорит. Мне гвозди надо. Сколько.?Какой размер? Мало мало, такой. И немного побольше вот такой и показывает руками у себя в кабинете. В Яндексе наберите:Птицы + картинки. Там и ответ найдете на свой вопрос.

Татьяна Сентюрева

не нашла там

Евгений Кутумов

Плохо искала. Скорее всего горлинки.(горлицы)

Олег Самохин...

надо её сфотографировать.... наверное это скворец.... знаете если бы Брем не был отличным стрелком и рисовальщиком мы значительно меньше знали о "Мире животных".....

Де
Дерсу

Если она с хохолком, то это свиристель. Зимой она подъедает рябину, калину и вообще все что осталось на ветках.

Татьяна Сентюрева

нет,их знаю

Де
Дерсу

Ну может еще дрозды, они правда довольно длинным хвостом отличаются...

Татьяна Сентюрева

хвост не помню какой

Де
Дерсу

Ну других зимующих птиц у нас вроде и нет. Есть сойка, но она очень ярко окрашена и никогда не собирается в стаи...

Татьяна Сентюрева

значит дрозд был

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/image?id=866429529169&t=23&plc=WEB&tkn=*CRWb8qDTdps0ImNJ38Cpeh0PikU&dpr=2 Вот такие были?

Изыди Демонович

Знатоки птиц - что за птица темно-коричневая величиной с половину голубя? Целая стая сидела на яблоне на даче

Татьяна Сентюрева

чо,больной?

Изыди Демонович

чо,больной?

Татьяна Сентюрева

ТЬфу,пошел в ч.с.

Изыди Демонович

ТЬфу,пошел в ч.с.

Евгений Терехов

Вот и у нас на прошлой работе такие появились.Такие толстенькие...И никто не знал кто это.

Степан Головачевский

возможно эта пакость сжирающая плодово ягодные мгновенно 🖼

Татьяна Сентюрева

нет,темно-коричневая без полос всяких

Степан Головачевский

тогда не знаю...

Николай Журавлев

Дрозды-яблонники, наверное. Есть же дрозды-рябинники, почему бы не быть яблонникам?

Владислав

Возможно дрозды, у нас их много развелось Все вишни обносят

Сергей Из Сибири

Если зимой - то свиристель , если летом - то не знаю ...

Николай Маурин

Свиристели, 🖼

Николай Маурин

вы в какой месности вот дрозды 🖼

Татьяна Сентюрева

Иваново,нет,те были темно=коричневые,без полос и пятен

Николай Маурин

я всех птичек знаю, по фото сразу узнаю, они перелетные

Татьяна Сентюрева

Ну и кто это были

Николай Маурин

посмотрите и на пишите https://yandex.ru/images/search?text=

Николай Шляхов

Если с хохолком на голове, то это свиристель

Татьяна Сентюрева

нет,их я знаю

Михаил Федоренко

Надо фото. Так трудно. Мало примет сообщили.

Улугбек

Возможно - это были дикие голуби - горлицы...

Звягинцев Егор

Дрозд рябинник в просторечии Деряба.

Татьяна Сентюрева

интересно

Старый Знакомый

Это темно—коричневая полуголубка)

Коля

Если с синим на голове,то сойка.

Татьяна Сентюрева

вроде вся коричневая

Владимир Горшков

Сойка или кукша(лесная сорока).

Александр Емельянов - Женат

скворцы.???? или их собратья - ????

Татьяна Сентюрева

скворец разве темно=коричневый?

Александр Емельянов - Женат

и даже - чёрный...

Алексей Пимяков

щеглы коричневые . видеть надо

Владимир Рождественский

Дрозд рябинник или скворец