Рост

Ребята, а вы, заходя на свои сайты. все время вводите логин и пароль? Я постоянно, даже если это много раз в течение дня.

Ответы
Резеда Салеева-Хаипова

нет. не постоянно) я на сайт захожу один раз в день и то не каждый день)))

Мунира Шай

мне программист тоже велел так поступать

Рост

А зачем? Раньше свободно заходила, а сейчас это просто нервирует.

Мунира Шай

хакеры используют открытые странички, я уже одну закрыла 2 месяца ни разу не отключала - комп отключю и всё, вот и теперь кто то сидит на новой страничке - закрыть, жалко спрашивалку потеряю и с тобой связь порву

Рост

У меня на днях комп не выключился и я заметила только утром. А мне пишут: вашинм компом пользуются. Если вы выключите, то у пользователей пропадут все загрузки. И что это было?

Мунира Шай

а вдруг ты уже в парнухе - вот посыпятся предложения))))

Рост

Да-а-а.... мячта...