Игорь Yakovenko

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка. Постель - западня, а полный нежности взгляд - как контрольный выстрел в голову ?😁

Ответы
Нина Степаненко

ооо сколько всего разного... я думаю есть сомнение что бы женщина применяла такие навыки...

~L
~Eva Lansca~

тооочно !! так оно и есть!!!! я вам скажу больше - не мужчина выбирает, а женщина !!

Игорь Yakovenko

100% Мужчина может силой взять,а выбырает женщина...

~L
~Eva Lansca~

и оценивает она мужчину инстинктом самосохранения

Игорь Yakovenko

Природа мать...как вышли из пещеры так в ней и остались...ни что не изменилось лишь дома...

~L
~Eva Lansca~

конечно, так и есть

Тантюшка

ооо боже че вы тогда лезете к женщинам,живите одни сами с собой

Игорь Yakovenko

Так Вы не правильно вчитались,я это с радостью пишу...ловушки,западни и выстрел...ну прям как в жизни...😁

Виктор Попов

Настоящий не купится на тарелку супа и всё остальное.

Виктор Попов

Согласен.

Яна

Может поискать любовь в сердце?

Игорь Yakovenko

Может👍

Яна

Ищите

Серый Перец

Ага. Потом наебется и храпит.

♠Твой Мираж♠

а вы так легко поподаетесь

♠Твой Мираж♠

а по зову сердца ни как

Игорь Yakovenko

Сердце честнее,но голос его слабее когда орёт инстинкт...так мир устроен,селяви...ищите женщину,так сказано в писанье...😁

♠Твой Мираж♠

😂 инстинкт можно побороть а сердце надо иногда слушать

Игорь Yakovenko

Не спорю,а лучше бы всегда...😁

♠Твой Мираж♠

ага

Анна Гурова

А что вам не нравится?

Игорь Yakovenko

нравится западня😁 😁 😁

Анна Гурова

Ну вот.

Анна Гурова

Класс

Клара Гаврилова

Какие мы горжусь нами

Галина Тюлькина

Совершенно верно.