Konstantin Leytan

Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!

Ответы
Виктор Соловьев

СССР больше не будет..со времен Андропова было видно что дети высшего эшелона уже готовились к перевороту. мамона рулит..поколение уже не то.Большой разрыв между богатыми и бедными..Сказано же удобнее верблюду пройти сквозь угольное ушко .чем богатому бросить свое богатство.

Niherasebeblia

уголь имеет уши?

Виталий Мирошник

Если СССР вылезет, мало никому не покажется. Ведь у нас, на бывшей территории СССР сейчас, после 1991 года, все кровопролития именно из-за развала Советского Союза происходят... И есть, кому эти кровопролития финансировать...

Котик - Наркотик )))

Симпсоны это ещё 15 лет назад предсказали

Михаил Савченко

В совке много хорошего было , но вылазит почему то самое плохое

Светлана Филюкова (Мериясова)

КАКИЕ ВЫ ГЛУПЫЕ,НЕУЖЕЛИВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ-- ВСЁ ВЕРНЁТСЯ К ВАМ....

Ценитель Прекрасного

И вид у него примерно соответствует лежанию в могиле 33 года.

El Fuego

к сожалению мы все дальше от ссср и в гроб лезем сами

Ва
Варвара

бойся мыслей своих...а если воплотится? тебе-пиздец

Vlad Korn

Не вылезет. Забудьте про СССР, его уже не вернуть!

Ве
Веснянка

всё новое-это хорошо забытое старое..😁

Ал
Алекс

Дауж похоже только более отвратительный форме

Татьяна С.

Да уж лучше бы вылезла! Нормально жили!

Konstantin Leytan

🖼

Михаил Цветаев

Меня на вас нет.......

Вечеслав Дмитриев

шас ! все возьмет да как улучшится !

На
Надюфка

Господи спаси и сохрани 🙏

Константин Саратовцев

Трудно, могильщики сильны

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Wh

Убежишь в родную Румынию )

Konstantin Leytan

С чего вдруг мне Румыния "родной" стала?

Юр
Юрий

Да, так и есть...🖼

Alla Lala

это каким же образом?

Konstantin Leytan

Сам не понял но это актуально, люди все больше тоскуют по совку.

Alla Lala

ни одного путиноида не встречала, который любит СССР )))))

Konstantin Leytan

Так не о них речь, нормальные люди жившие в совке и видящие что творится сейчас начинают сравнивать и сравнение не в пользу путлеровской России 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂🤝

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🤝🥂

Niherasebeblia

🖼

Прохор Молчанский

Желательно бы.