Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда дворовые алкоголики проявили интерес к твоей персоне 🤣😂😅
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Le
Letim

дворовые алкоголики так себя не ведут. они компактно сидят в своем кругу и никого не трогают. более того, склонны к доброжелательности, особенно если к ним за помощью обратится вот такой растерянный незнакомец. но видео прикольное. такие сцены можно наблюдать в садоводческом товариществе, на автостоянке, в общественном транспорте... Леонов великий артист.

Марина Яковлева

Никогда ! С дворовыми алкоголиками не общаюсь потому что я не пьющая!

Себастьян Парейра

😂😂 я б на месте Траволты тоже бы охренел, оказавшись на Плюке))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Марина Катаева

Когда за помощь предложила бутылку

Александр :)

Ты пацак и он пацак! А я- чатланин!!!

Майя Петрова

И что Вы везде Траволту суёте?

Просто К

Аххххааахаахаа😂😂😂😂😂

Сара Фомина

Немного рассмешили. Спасибо.

Роза Онгарбаева

Очень живенько и один в один.

Упс

Знатный был бы кроссовер)

Елена

старый добрый фильм🤗

Людмила Печурина

😍😍😛

La Testa

Когда деньги появились

Любовь Новикова

Я им не интересна!!!!!!!!!!

Июнька

Нас боЯтся

Июнька

Неть...

Марьяна Иванникова

ненавижу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что ненавидите?

Марьяна Иванникова

таких алкашей

Le
Letim

это не алкаши. это вполне трезвое быдло с однозначным агрессивным рефлексом на интеллигентное лицо, костюм и шляпу...

Марьяна Иванникова

это тоже страшное явление