Андрій. Ми З України!

ВНИМАНИЕ! Президент России Владимир Путин обозначил объект "ядерной катастрофы", это Курская АЭС. Путин дал распоряжение подготовить к реализации операцию с провокацией техногенной катастрофы с последующим обвинением в "диверсии" украинскую сторону. Мы уже предупреждали, что такие планы обговариваются, но сейчас речь идёт о прямом распоряжении Путина, и готовности действовать. Он реально больной?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Ег
Егоза

Ветер чаще всего дует с запада 1,5 месяца, с 2 июня по 16 июля; 2,9 месяца, с 13 августа по 9 ноября и 2,3 месяца, с 2 декабря по 10 февраля, при этом максимальный процент 37 % приходится на 26 октября.
Направление ветра в Курске

Ег
Егоза

Все течет, все меняется

Пётр Йосифович

Меняется не всё, предсказанное остаётся на месте, пока не исполнится и ничто и никто не может изменить его, в ту или иную сторону. 🤷‍♂️🙂

Андрій. Ми З України!

Президент Путин 14 Июня дал распоряжение в течение двух недель подготовить провокацию техногенной катастрофы именно на этой АЭС и 27 июня доложить ему степень готовности. Он готов повышать ставки, сейчас на кону жизни сотен тысяч мирных жителей и огромные территории отчуждения на десятки, а возможно и на сотни лет. 🤷‍♂️

Пётр Йосифович

🖼Так, Андрей, давай сначала выясним, ты о каком говоришь ? И 2-е Курская, то отвлекающий манёвр, страшилка на лоха, он никогда её не ,,подымет", на это, есть железные доки, ток за одну эту мыслю, реализовать, его свои же хабадники с лайном сожрут, для этого, есть веские причины. Не буду их на публику озвучивать, сам догадайся. 🙂

Андрій. Ми З України!

О каком? Говорят он уже давно умер. Двойники правят расеей.🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ir
Irа

Сомневаюсь,что бы он давал какие то распоряжения, он никогда такие решения не принимает)))

Игорь

Он ни за чем не постоит. Взрывать своих граждан тоже не впервой.

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит таки собрался подорвать своих граждан

Андрій. Ми З України!

Не знаю, но точно мутит чего-то. От него можно ожидать, что угодно. Гадостей в Академии КГБ научили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а сам спрячется поглубже

Андрій. Ми З України!

Потом он уже никогда не спрячется, везде выковыряют.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни кто не знает.......может ета мразь уже далеко от рф

Андрій. Ми З України!

Та да. Пристрелят двойника и похоронят с почестями в Мавзолее.

Пётр Йосифович

🖼Не будет ни какой Курской, ни при каких обстоятельствах, подумайте почему ! Учитесь размышлять над событиями !

Андрій. Ми З України!

Петя, поживём увидим. Твои слова, да Богу в уши!🤝👍🇺🇦

Аптер Пётр Яковлевич

Кого Вы об этом спрашиваете?Они все такие.

Андрій. Ми З України!

Не все, есть и нормальные люди.

Аптер Пётр Яковлевич

Они изуродованы ложной идеологией на протяжении многих десятилетий.

Евгений Лурье

откуда известно о таком распоряжении?

Андрій. Ми З України!

С российского канала.

Евгений Лурье

оригинал бы глянуть

Андрій. Ми З України!

Телеграм-канал "Генерал СВР"

Евгений Лурье

у меня телеграм закрыт(

Андрій. Ми З України!

Ну так открой.

Евгений Лурье

как я открою😲 его закрыли у нас как и фейсбук

Alla Lala

я думаю они с запорожской начнут..

Alla Lala

в Германии.

Андрій. Ми З України!

Живи на здоровье.

Alla Lala

так с такими соседями, как Путин..разве можно нормально жить?

Андрій. Ми З України!

Где Германия, а где путин.....)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Колосова Наталья

Вам это во сне приснилось?

Алевтина Пална

как курская?? типа мы ее..?

Андрій. Ми З України!

Да. Мутит чего-то!

Алевтина Пална

угу... а получатся, как всегда жигули

Андрій. Ми З України!

Ага...або всравсь, або забором привалило!🤭

Натали Малышка

Реально.....и давно...

Зв
Звездочет

крыша поехала

Андрій. Ми З України!

По мнению Путина, катастрофа на АЭС мобилизирует общество на борьбу с последствиями катастрофы и помощь пострадавшим, отвлечет от фронта, объяснит неудачи в войне и потери территорий коварством врага, который воспользовался тем, что российское руководство концентрирует усилия на преодоление последствий катастрофы, и вероломно отобрал часть или все "новые земли". Плюс обвинить на весь мир вражескую сторону в "ядерном терроризме". Во время совещания Путин сказал, что "специалисты обоснованно советуют остановить выбор на Курской АЭС". Специалисты, это без сомнения братья Ковальчуки. Президент дал распоряжение в течение двух недель подготовить провокацию техногенной катастрофы именно на этой АЭС и 27 июня доложить ему степень готовности.

Мое Имя [ I'm The Man ]

больной придурок

Зв
Звездочет

гебешный шизофреник