Мария Таушканова

как вы относитесь к кредитованию, кто с этим сталкивался, были примеры неудачные ?

Ответы
Али Чуков

Мало обрадует если нет возможности срочно вернуть всё в течени месяца.Очень многое и главное в кредитовании скрывают эти мерзкие менеджеры,а в буклетах пишут какие они хорошие,когда спять зубами к стенке,котрые им кто то скоро вышибет.

Александр Фатюхин

Сам не сталкивался и к тому же не могу понять в чём подвох у кредитных карт с льготным периодом кредитования 50, 55 или даже 100 дней!?

Albina Schidkich

Как бы выгоден не был кредит-банк всегда наваривается,но вопрос только на сколько.А опытов хоть отбавляй.

Милена Дробицкая

брала два раза в рассрочку вещи. Все ок. Это выгодней, чем кредит!!!!!!!!!!!

Василий Дергунов

Берёшь чужие, а отдаёшь свои. Дальше уже понятно должно быть.

*1
*про 10O Roma*

сам несталкивался но по финансовым вопросам многое понимаю

Галина Кожарова

Кредит-это вроде услуга, но услуга медвежья

Татьяна Атнакаева

плохо,можешь потерять даже то что имеешь

Людмила Фельк

ВЕЩЬ РИСКОВАЯ И ОПАСНАЯ СОБЛАЗНАМИ.

Ольга Казакова

нормально отношусь неудач не было

Наталья Черных

я категорически против кредитов

Александер Эпп

Мае мнение лутше не связыватся

D A S H Y L Y A

незнаю , а ещё не доросла

Галина Задорожная

не мегу сказать ничего