🇰🇿 Баха 🇵🇸

Самая русофобская страна это СССР, там погибли помимо других народов сами русские несколько сотен тысяч, согласны?

–3
Ответы
Юрили

👎что ты знаешь про нас? Ты же никто! И ни что!!! Что ты можешь рассуждать? Полное безобразие и незнание и не грамотность. ..ты то, что тебе навязала Гейропа...но казахи такие люди..ссыкуны!!! Вы все как шакалы - лизаблюды..не имели и не имеете своего мнения и живёте на Нашей территории.. гнать вас всех надо в гейропу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Защищайте своих хозяев чекистов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К тому же ваша территория это Московия, лгунья

Юрили

Вашей территории вообще нет и не будет никогда.

Юрили

Главное, что понимаешь это!!!!

Victor. By

какую только чушь на ровном месте вы не несете? вчера плакали что бы вас спасли, а сегодня за Украину плачите сидя в туалете...иди, бля свою страну поднимай, у вас что, проблем нет, только за Россией подсматривать? сколько тебе проплачивают Казавод?

Виталий Мирошник

Наивный чукотский юноша. В СССР не было фобий к никаким народам. Что, блин, западная либеральная пропаганда с молодëжью сотворила...

Виталий Мирошник

Моменты такие бывают, да. Но Россия -- ядерная держава, поэтому прямое военное столкновение двух ядерных держав -- конец Земному шарику. Вот и постоянно пытаются развалить изнутри. Для этого надо повышать и подогревать недовольство властью, натравливать соседей и на соседей, и т.д. В США над этим работают не только ЦРУ и АНБ, но и целые институты.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Моменты бывают раз сотни лет, а то и больше, клятая США и НАТО хотят захватить, хотят захватить. А сейчас получилось наоборот НАТО сплотилась куда сильнее чем раньше, итог разоружения Украины привело в рост вооружений в Украине, Россия от G8 дошла до решений суда в Гааге по Путину

Виталий Мирошник

Вот так вам мозги и засоряют. Россия им мешает, очень мешает. А "справедливый" повод находили и Наполеон, и Гитлер, объединив под своей властью Европу.

Виталий Мирошник

Кстати, G8 стала G7. Как однажды метко сказал М.Н. Задорнов -- США и их "шестëрка" 😁

Совушка

Самым странным является отношение и "глубокие" знания того, что в России, о чём думает Россия. куда идёт Россия, тех кто за "бугром". Никому в голову не приходит, что простой народ-это не избалованные нами же певички, сразу извиняюсь, Что в нашей РОССИИ есть ЛЮБИМЫЕ, НАСТОЯЩИЕ ПЕВЦЫ И АКТЕРЫ, которые не отделяли и не отделяют себя от российского народа. Так я о том, что никто не навешает мне и нам "ЛАПШУ на уши", русский сердцем чувствует ПРАВДУ, шестёрок и предателей, особенно брехунов, старающихся от своего вранья получить выгоду и пользу.

Юлия Пак

Поэтому Сталин хуже Гитлера. Тот уничтожал чужих ради своих. А Сталин своих ради неизвестно чего, впрочем, как и нынешний.

Анатолий Иванов

Если бы не эта русофобская страна,то ты бы и сейчас ходил в драном чапане! И,конечно,без очков.

Андрей

Что ты знаешь вообще об СССР? Ты родился уже после развала великой страны.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ха ха великая империя

Андрей

Сам то где живёшь, в Мухосранске же)))). Историю знать надо.

Та
Татьяна

верблюды рассуждают о СССР, не имея даже своей письменности...😁🤷‍♀️

Леонид Леонидов

Откуда тебе знать про СССР? Тебя тогда и в проекте не было.

Не
Немо

Чтобы 120 млн жило нормально, 100000 подонков надо уничтожить

Сергей Субботний

какой смысл ты вкладываешь в слово "русофобская"?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Коммунисты много русских уничтожили ,это факт

–1
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но почему то Бандера, украинцы виноваты, ещё США, НАТО

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это у зрителей зомбоящика Барак Обама виноват ,Навальный ,США .

–1
Ур.

Там не было русского народа, как нет и теперь

Кот Кот

Русофобии это боязнь русских а не их гибель

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас это популярный термин

Кот Кот

Яб сказал тема... Тема которую проплачивают амеры

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️мда..маразм крепчает

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Маразм своих убийц защищать, а врагов искать извне

Шепот

Так не защищай убийц!)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не защищающую советскую и не собираюсь

Шепот

Баран ты..горный

Зона_Іn_Тересу

Захожу сюда, а тут все о трупаках..

Александр Грызлов

Ты там жил нет, и нежная не говори

Владимир Строганов

Ты прочел численность войск, которые пришли вам помогать?

Владимир Строганов

забыть, что почти все крупные города нынешнего Казахстана были построены русскими, включая обе столицы республики, – Акмолинск в 1830 году и Алма-Ата как казачий город Верный в 1854 году. "Забыть", что до прихода русских север Казахстана был почти безлюдной степью (киргиз-кайсаки кочевали южнее, в более пригодных для скотоводства районах).
Именно русские принесли сюда жизнь: рыли оросительные каналы, строили школы и больницы, учили местных возделывать землю и бороться с саранчой, построили железные дороги. Они же создали промышленность Степного края, разведали и освоили богатства недр, за счёт которых сегодня главным образом и живёт Казахстан. Добавьте к этому всё то, что было здесь создано во времена СССР, и будет ясно, что политики казахские, мягко говоря, лукавят.

Александр Грызлов

Это так, ну у них у казахов мозгов на все не хватвет

((
((Жека))

с какого аула вылез олень ?🤣🤣🤣

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну шо не нравится правда о своих вождях чекистов?

((
((Жека))

так ты же на оленях катаешся откуда тебе то всё знать сопля зелёная?🤣

К.а.н.он

Губила не страна, а государство

Совушка

Это не русофобия уносила жизни...

К.а.н.он

🤝

Зиннур (Октябрьский)

Ну раз в 100 лет каждый погибает.

Валерий Герасимов

Сам-то понял,чего пизданул???..