Alla Lala

Кто вам сказал, что Украина выпрашивает оружие и побирается у стран НАТО? Украина ТРЕБУЕТ, потому что закрывает собой эти самые страны НАТО и они прекрасно это понимают. Что касается США, то с дефолта 2001 года, когда ЕС вытаскивало Штаты за уши, из полного банкротства, своими миллиардами, Штаты до сих пор не рассчитались и их помощь ещё ой как не покрыла долги.. Так что Европа не помогает Украине.. а СЕБЯ спасает, укрывшись за спиной этой страны.

Ответы
Александр Рузметов

Будапештский меморандум обязывает США и Великобританию быть гарантом безопасности Украины, когда Россия вывозила из Украины все ядерное и наступательное вооружение, а также тяжелую бомбардировочную авиацию, оперативно-тактические крылатые ракеты наземного и воздушного базирования с неядерной кассетной боевой частью и арсеналы с боеприпасами. Кстати, Россия тоже подписала этот договор и обязалась быть гарантом безопасности, вплоть до ввода своих своих войск для оказания помощи Украине в случае агрессии на нее другой страны.
Согласно Уставу ООН Украина имеет право обратиться за военной и гуманитарной помощью к любой стране мира, если она подвергается агрессии любого государства, тем более ядерной державы.

Alla Lala

имеет право.. но поиогать ей НЕ ОБЯЗАНЫ!

Александр Рузметов

Нет. Не обязаны. Это добровольно.

Alla Lala

так что же Вы спорите?

Александр Рузметов

Я не спорил. Смысл спорить не вижу.

Alla Lala

Извините..

Ru
Ruslan

Закрывает от кого ? Ты всерьёз думаешь что у РФ есть ресурсы для противостояния с блоком НАТО ? А для какой цели ? Для начала себе ответь на эти вопросы. А во первых. А во вторых , Зетлер шантажирует страны Европы и запугивает их. Не дадите деньги в Кукарине пенсионеры помрут , не дадите денег Пу нападёт на страны Альянса... и прочие страшилки. И на Западе это понимают, народ уже тошнит от этих вливаний в страну попрошайку , ведь налоги простого населения идут на эскалацию конфликта и ещё большую гибель людей.

Alla Lala

то есть ты не веришь ВЕЛИКОМУ ВОВАНУ ПУТИНУ??😡

Ru
Ruslan

Мля , ты вначале в причинах конфликта разберись .. вон, Арахамия был участником мартовских переговоров 22 года , у гугле инфа есть почему РФ с Кукариной не договорились и что предлагала российская сторона.

Alla Lala

ты не ответил на вопрос!

Котик Наркотик )))

Начиная с 2018 года Украину целенаправленно подкармливали вооружением обучали военных вкладывали деньги в неправительственные организации — чтобы сейчас с чужими руками ослабить экономику России вытеснить её с газа нефтяного рынка из других ресурсных площадок — чего собственно и добились . А США только официально тратит 800 миллиардов долларов в год на вооружённые силы — естественно им надо куда то списывать такие деньги

Alla Lala

и поэтому в феврале 2022 у Украины фактически НЕ БЫЛО оружия! Браво, путинский тролль! 😆

Котик Наркотик )))

Только со стороны Соединённых Штатов Америки (по данным Transparency International) в помощь Украине с 2014 по 2017 год было инвестировано более 658 млн долларов на модернизацию и вооружение - Википедия . Учи матчасть и не позорься ! Умей проигрывать более умным

Стас Васильев

На zoмбираных долбоебов аргументы и даже весомые не действуют. Поверь мне и мы из-за этого даже закусились. Кто аки бетонную стену башкой прошибить.. то есть никак. Я такой же идиот как и ты, пытаюсь но тщетно. Уже почти сломался от безысходности.

Alla Lala

да..быдло - оно такое..

Ол
Олег

БЛИН!!!! Алла... вот не был бы я хохлом, я б аж мож проникся бы таким сабжем... ХТО? Украина - щит Европы???? не смеши мои тапочки... то пусть тебе москвичи поверят....

Alla Lala

ну не ты же ))))

Николай Костров

Худшего бреда, и придумать сложно.. ответь, что б уши завяли, по другому не умеешь... кроме словесного поноса. И у нас в Эстонии, Зеля просил оружие,

Io
Iosef

...сжигая тысячи украинцев в топке войны...забыла сказать...ну что же не нытьем ...т.е. не Гитлером так Зеленским...но территории освободим..да?

Alla Lala

это тебе твой дед- предатель рассказал, как не стал Родину в 1941 защишать? 😆

Ни
Николай

Врите больше! Украина– это мировая попрошайка и она не может себя обеспечить, поэтому просит у ес и деньги, и оружия, и продовольствия.

Ал
Александр

Украина ТРЕБУЕТ, потому что закрывает собой эти самые страны НАТО и они прекрасно это понимают. Я заметил. Боятся значит уважают.😂👏

Alla Lala

конечно боимся.. Психически больных пидоров стоит бояться )))

Ал
Александр

😂🤝🍀

Со
Сосед

Какие благородные украинцы, нежелеют себя и своих семей, за чужие нации😁 они обязательно вас отблагодарят))

Alla Lala

ну прежде всего за себя ))

Со
Сосед

А что за себя то ? До 2014 года жили лучше любых других западных стран, пока сами заподные страны не залезли в Украину, теперь мрете за них. Логика конечно отличная, нафиг Россию, лучше разрекламированые трущебы.)

Сергей Рюмшин

Зеленский еще в 95 квартале об этом говорил., ничего не поменялось: https://vk.com/video13883463_456239174 https://vk.com/video-75679763_456287492

Уху Евший

Таких ебанашек в жизни не встречал🤣🤣🤣🤣🤣! Украина требует?🤣🤣🤣🤣🤣 побиоюрушки сраные

Ал
Александр

Просто она участвует в начале уже полного уничтожения белых на планете🤷🏼‍♂️ Не парься

Alla Lala

каким образом??

Ал
Александр

Многие продукты, лекарства, наркотики, голод, гражданские войны, выращивание рабов-послушных, смешивание с другими (не белыми) народами…

Alla Lala

это было и 300 и 500 и 2000 лет назад!

Ал
Александр

Последние 120 лет особенно

Alla Lala

🤦‍♀️

Цв
Цветочек

Зачем Украина требует, ей же все должны?...да ещё у всех стран НАТО...?...Большие проблемы?

Alla Lala

когда это Вован Путин предупреждал о захвате Украины? Может когда в 2006 подписывал договор о НЕвторжении?

Цв
Цветочек

Не о захвате, а о вступлении Украины в Нато и расширении его на восток....
О договорах вы вспомнили? А ваш выход из всех договоров СНГ? Минские соглашения?...
Плевать все на них хотели, кроме России, кот их соблюдала.

Alla Lala

а Украина вступила в НАТО? 😆

Цв
Цветочек

Кто Украину туда возьмет? Только они могут в это верить

Alla Lala

тогда зачем пидорок Путин напал в 2014 на Украину, путинский тролль? )))

Сварог

На мой взгляд,эта война затеяна не для победы кого-то над кем-то,очередной отмыв денег

Alla Lala

скорее осуществление плана господина Гейтса,.по уничтожению населения.

Сварог

Одно другому не мешает🤷‍♂️ суть в том,что это война не для победы кого-то над кем-то

Alla Lala

Согласна с Вами.. и остановить это будет крайне сложно.

Сварог

Практически невозможно,пропоганда своё дело делает...

Konstantin Leytan

Пропагандоны кто еще может так свою беспомощность оправдывать 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Alla Lala

🤷‍♀️

Ми
Миртесен

А тебе не пофигу ли другие страны НАТО?)) Что вы так за них переживаете то?))

Alla Lala

почему мне должна быть пофиг собственная страна?

Ми
Миртесен

А ты думаешь что-то изменится если ваша страна будет в составе России? Хотя да, люди останутся живыми сытыми и одетыми.

Alla Lala

Моя страна в составе убогой нищей России??😳😆😆😆😆

Ми
Миртесен

Если бы она была нищей она бы не была самой большой территорией на планете земля, а что там вам в уши дули вкручивают так это что бы вы их шайку защетили маленьких Царьков, своими жизнями)) а по факту они не в состоянии по отдельности выжить даже имея маленьку страну. Вот и подумай какая страна нищая)

Alla Lala

самая толстая баба не значит богатая.. придурок😄

Александр Фарино

Украина-страна проститутка.Она не может требовать,только продаётся.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я почитал комменты от кацапни.....ну шо тут говорить===>> ватники!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я смотрю что постят мои однокласснички........просто глаза как тарелки от их постов, одну одноклассницу уже удалил из друзей

Alla Lala

да.. сейчас найти адекватных русаков очень трудно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я спец пока от туда не ухожу.....уже писал что на связи с моих друганом коллегой по музыке, он саксафонинт, живет в подмосковье.....очень злой на путина

Alla Lala

у меня осталась одна подруга в России..адекватная. Но там всё прослушивается, особо не палю её.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я имею много кого в рф, кто жил в бендерах, и почти все фашисты
один мой друг музыкант накинулся на меня за то что я назвал мерзостью где волочкова с джигурдой отплясывали в разных непристойных позах
начал меня отчитывать, а я ему ответил, что там есть более жесткие комменты, однако ты <<вова>> доебался только ко мне потому что я в сша

Леонид Леонидов

США уже Украине ни чего не даёт, да и европейцы с неохотой дают.

Alla Lala

это кто сказал? Вован Путин?

Леонид Леонидов

Зеля.

Alla Lala

факты в студию! )))