Вадим

Так что же такое наше имя? Случайность или закономерность?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Наше имя - это то, как наша суть являет себя в мире. Наше имя не только то слово, информационная структура которой мы себя обозначаем и через которую нас узнают, называют и взаимодействуют с нами.

Вадим

👍

Михаил Карпов

Меня должны были назвать Фёдором. Но бабушка , которую я не видел (она умерла спустя месяц после моего рождения) сказала, что у них на улице был страшный негодник Федька... Так я стал Михаилом.

Вадим

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

дар родителей. Если умные то и ты не в обиде на них носишь достойное хорошо звучащее и имеющее смысл имя. Если же не очень то носишь модную кличку порой не зная ее смысла

Nick Moslem

Почему случайность ,я родился в декабре,под празднк Николая угодника,вот и назван был соответствующе

Вадим

Вопрос не об этом. Не приходило ли Вам в голову, что то, что происходит с Вами в жизни, отчасти зависит и от имени?

Nick Moslem

Нет

Вадим

А мне приходило. Но это просто моя мысль. И с ней вполне можно не соглашаться.

Nick Moslem

Я часто попадал в экстремальные ситуации,но,по-видимому,у меня сильеый ангел-хранитель

Вадим

👍

Nick Moslem

Раза три попадал под пули,несколько раз падал в горах,ну про Яву молчу...

Вадик

нет не случайность... Вадим - смутьян бунтовщик и Вадим Духом Святым, так у меня и происходит

Вадим

О, вот это точно!🤝

Вадик

🤝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как корабль назовёшь - так он и поплывёт!) У вас мягкое имя, характер соответствует?

Вадим

Мягкое? А мне кажется, наоборот. Какое-то оно нескладное.

Вадим

Вот Катя-мягкое. Хотя в полной форме звучит иначе-гордо.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Катя - уникальное имя, оно гордое, чистое и устойчивое.

Вадим

🤝🌺

Елена🇷🇺

Я очень соответствую своему имени,так что думаю что это не случайность.

Вадим

Верю.

Елена🇷🇺

Чему?

Вадим

Тому, что Вы сказали. А чему еще я могу верить в этом диалоге?

Елена🇷🇺

А вы как думаете,случайность или закономерность?

Вадим

Так же, как и Вы. Мне кажется, что круг проблем в моей жизни напрямую определяется моим именем. Только не спрашивайте почему. Не знаю. Просто ощущение.

Елена🇷🇺

Или ответ на немой вопрос,почему у меня все это происходит.Имя виновато.Нет конечно расспрашивать я вас небуду.События в моей жизни я конечно не замечала чтобы были связаны как то с именем ,а черты характера и поведение очень даже похожи

Елена

Родители ж нам его как-то выбирают. Какая ж тут случайность?)

Вадим

👍

Елена

Меня в честь бабушки назвали)

Вадим

Уже закономерность.

Елена

Думаю, что довольно часто так поступают родители.

Михаил Сапожников

Если тебя назвали в честь деда то закономерность

Вадим

Нет. Дед был Андрей. Второй дед- Сильвестр.

Михаил Румянцев

Моё - в честь дяди, пропавшего безвести в 1943 году.

Надежда Семёнова

Имя тоже играет огромную роль в жизни человека

Владимир Должиков

Атан специальный термин
от Роджера
Желязны!😉

Любовь Ф

случайность - частный случай закономерности

Вадим

Я в курсе.

Любовь Ф

😉

Лев Полыковский

Это случайность или закономерность.

Вадим

Мудро...

Лев Полыковский

нет, смешно.

Вадим

Ну, смешно.

Беатрис

крест, который нам приходится нести

Вадим

👍🤝

Беатрис

😌

Вадим

🙂

Беатрис

🙂

Вадим

🌺

Беатрис

спасибо)

Edward

бренд))

Ан
Анти3Ая

Да что в голову родителям взбрело

Вадим

Ну, поскольку сын уже в универе, поздно сожалеть...🙂

Ан
Анти3Ая

Ну так то да

Вадим

🤝

Вадим

🌺

Вера Гудкова

Не случайность,а закономерность.

Вадим

Согласен. Мне кажется, именно благодаря имени Вадим я имею те проблемы, которые имею. Был бы, например, Геннадий,-и проблемы были бы иные.

Вера Гудкова

Да,

Вадим

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каком-то смысле закономерность

Вадим

👍

Людмила Канивец

Случайностей в нашей жизни нет.

Вадим

Случайность-непознанная закономерность. Это я знаю.

На
Натали

случайная закономерность😉

Вадим

🤷‍♂️