El Fuego

дамы энд джентльмены если бы вы знали какимы вы идиотами выглядите когда в магазе с перекошенной шеей прижимая к плечу телефон пытаетесь оторвать себе бананов одной рукой.. неужели разговор так важен.. интересно в сортире когда ссыте вы продолжаете телефонные переговоры вселенского уровня?

Ответы
Александра Воропаева

У меня порой создаётся впечатление,что некоторые особи даже во сне тыкают кнопки)))))😂

El Fuego

это точно

Александра Воропаева

Люди идут по улице,не отрываясь от экрана вообще ни на минуту....

El Fuego

что за важные проблемы они обсуждают ...

Александра Воропаева

Может они "засланные" и боятся потерять связь друг с другом хотя бы на минуту?)))))🤪

El Fuego

я думаю они просто идиоты

Александра Воропаева

Вполне возможно))