На
Натали

У каждого в душе есть свой чердак.? ..
Закрыт он, от непрошенных гостей...
Хранятся там в повалку, кое как...
Клубки воспоминаний и страстей...
Туда и мы заходим очень редко...
Уборку там наводим, через силу...
Тот хлам, на сердце будоражит метки....
И с нами он уйдет в могилу....

Ответы
Андрей Торощин

Очень напоминает дурацкое стихотворение Андрея Пятака которое я уговорил не печатать в его последнем сборнике, чтобы не портить всю книгу. У него ещё на этом чердаке хранится "коробочка женских соплей". И вообще образ "чердака в душе" - это из области сатанизма с русской литературой не вяжется.

Вл
Владимир.

Ха-ха-ха... Метки?? Вы поди ставите в распоряжение этих данных обывателей "знаки судьбы"? Вы уверены, что хоть один из Них что то понял в вопросе? )))) По меткам если не живёшь - твой Век быстр как на марафоне...

На
Натали

Что же душа у одних хорошая, у друх ни то ни сё, а у третьих вообще отсутствует? Может душа то и есть пункт воспитания и генетика? А все остальное биология?

Вл
Владимир.

вот про то и речь. на данном этапе мы так и есть) так есть ли следующий этап? )

На
Натали

Вваод: не занимайся накопительством, все равно ничего потом не сгодится)

Вл
Владимир.

естественно. иное пространство. опыт - это тело(туша)) и его память на уровне мышц, нейронов.. визуальный эффект печатает сетчатка... ) тело умирает) превращая опыт в неосознанное, мы возможно сохраняем чуть полную целостность для прохождения след. этапа)

На
Натали

Согласна

Иса Джи

у.каждого.есть.капелка-говна,..она.нам.закрывает-НЕБЕСА))..БОГ-ПОМОЩЬ

На
Натали

Так оно

Иса Джи

🥂за-💗

На
Натали

Чин чин)

Иса Джи

Бом))

Усен Изембаев

то что заходим редко да . но уборку наверное не наводим никогда

На
Натали

Наверное. Да и куда этот хлам можно вынести? Вот и храним

Усен Изембаев

никуда не вынести его только если собой как в последней строке

На
Натали

Да)

Усен Изембаев

а так очень хорошо написано мне очееень понравилось

На
Натали

Спасибо)

Усен Изембаев

пожалуйста пишите еще постараюсь Вам ответить

Бахтиёр Юнусов

Как грустно и печально что вообще радости не было

Сергей Игнатов

в каждом домике свои гномики

На
Натали

Да😄

Сергей Игнатов

Так надо навести порядок

Solomon Benamuki

Ваши..?

Solomon Benamuki

Мне уже один знакомый предложил брошюрку издать малым тиражом.

На
Натали

😂😂😂Бестселлер)

Solomon Benamuki

Смешно..?

На
Натали

Весело)

Solomon Benamuki

Нет, у меня весёлых нет, только серьёзные...

Аркадий Бахчевников

Лихо.

Виталий

Да

Виталий

Они там не понадобяться это как и девушку пышную и рома бутулку с собой на то свет не возьмешь

На
Натали

Надеюсь, туда нам ещё не скоро

Виталий

Я тоже пока не собираюсь))

На
Натали

Замечательно).. Мир ещё не все о нас знает)

Виталий

Ну да