Елена

как в виндоус 7 открыть диск или флешку ? Поставила сегодня в дискетницу диск с мультиками для дочки, а как войти

Ответы
Виталий...

Оу.. оказывается, есть здесь люди с моим уровнем знаний в компьютере..))😂

Елена

😅

Павел Пахин

У дрчки спроси , она точно знает и тебя научит 😂

Авраам Незнанский

оно доолжно автоматом открывать)))

Елена

не открывает

Авраам Незнанский

мой компьютер и там искать где он этот диск))) а так лучше установить какой нить плеер и по ставить по умолчанию

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да давайте я приеду Вам войду))?

Елена

ха

Tony † Ae 😈

через "мой компьютер"

Елена

Мой ПК то есть?

Tony † Ae 😈

Да по разному называется. "Этот Компьютер", "Мой компьютер", "Мой ПК и т.д."

Елена

мой компьютер не могу найти , только мой пк

Елена

мой компьютер не могу найти , только мой пк

Елена

ясно )

Елена

ясно )

Tony † Ae 😈

...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правой кнопкой.

Елена

не получается