Wi
Willis

Умеете ли вы слушать шелест утренних звёзд.?

Ответы
V/
V/S/G

В городских джунглях в суете..его не слышно А вот в детстве помню..в деоевеньке Барашево..в летние каникулы да на зорьке эх вот где музыка ночи утора и тумана над рекой роса на лугу и небо высокое высокое

Светлана Барчанова

просыпаюсь в 8:00-10:00 кормлю котов, их четыре, убираюсь, умываюсь, завтракаю, готовлю обед...разные дела... ложусь спать в 02:00-03:00 часа.. как то с утреними звёздами.. пролетаю..

Татьяна Рогачёва

Шелест утренних звезд…
Он разбудит меня на рассвете,
Напевая прекрасную песню зари.
Ничего нет прекрасней на свете,
Как приветствовать первые солнца лучи.(С)

Владимир Строганов

В небесной «гармонии» (в смысле вида октавы) 8 разновысотных звуков: звёздное небо (высший тон), Сатурн, Юпитер, Марс, Меркурий, Венера, Солнце, Луна (низший тон)

Wi
Willis

Сатурн, Юпитер, Марс, Меркурий, Венера, Солнце, Луна это, конечно, не не звезды, но вашу мысль я понял

Владимир Строганов

Есть программы, которые играют мелодию судьбы.. По звездам.

Игорь Большев

Смотреть на звезды люблю, слушать треск поленьев в костру, плеск волн - да. А вот слушать то, что не звучит - нет. Я дурь не курю)))

Александр Кашкаров

Не только звёзд, но и деревьев, в лесу живу, на звёзды смотрю, луну как прибывает и убывает, спутники и метеориты летают.

Hi
Hiреr

бывало в молодости...когда со спиртным перебор происходил , иногда слушал шелест утренних звезд лежа на земле.

Wi
Willis

😄

Ирина***

Не знала что они шелестят) думала что они освещают и иногда падают, дают надежду на то что исполнится желание))

Dmitriy Raytan

Конечно, я слушаю шепот утренних звёзд на волнах тишины, где ночь встречает рассвет в мире невиданных звуков.

Местный Сторож

я утром звезды собирала
и неостывшие огни
смеялись будто от щекотки
на дне холодного ведра
© ЯКатюня

Людмила Яковлева

Очень красивая метафора... И шелест звёзд, и утренний рассвет, и и закат...

Инка Всесвятская

Шуршат, значит, далекие и холодные🤔... Не наюлюдала... Вечное безмолвие)

Violet Sky

https://www.litres.ru/book/vadim-zeland/transerfing-realnosti-stupen-ii-shelest-utrennih-zvezd-140727/🖼

V/
V/S/G/

Привет Брюс...чё не в холли-вуде? у Вас ведь день уже пора в студию..

Яна

Думала, звезды светят беззвучно. Летом обязательно прислушаюсь..

Наталья Дмитриева

К сожалению по утрам я сплю.А вот звенящий свежий воздух,это да...

Ил
Иллюзия

Прислушайтесь лучше и услышите не шелест, а звёздные мелодии...))

Lliry Hess.

Колючими лучами,
Шурша по желтым листьям,
Нам звёзды напевали,
Обмакивая кисти,
В зари медовый колер.
А месяц всё бледнея,
Писал сюиту утра
И любовался ею.

Ил
Иллюзия

Замечательно!Удивительно точно переданы ощущения звёздного волшебства))Спасибо!

Lliry Hess.

Это вам, обоим спасибо за тему.

Ил
Иллюзия

😘

Леонид 獅子急 Шестаков

ночь светла, природа внемлет богу,
и звезда с звездою говорит...

Wi
Willis

Красиво

Леонид 獅子急 Шестаков

это М. Ю. Лермонтов

Галина Мамаева

Мне нравится восход солнца на Ай-Петри, незабываемое явление!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему только утренних. В Горах это песня,когда уснула гитара.