Breath

представьте: вам дали возможность три месяца прожить одному в современном мегаполисе, где кроме вас нет никого, нет никого за тысяча километров. вы - человек с полной свободой действия) что вы почувствуете? что будете делать? какая проблема у вас, все-таки, будет?)

Ответы
No
Nord

С удовольствием поживу в цивилизации и в дали от толпы людей.. Всего три месяца. Если это мегаполис, мне не хватит времени, чтобы даже его посмотреть.. Интересно ведь...

No
Nord

Привет...Прекрасная тавтология. И лучше исполнять

Breath

исполняй

No
Nord

Исполняю по возможности и по невозможности...

Breath

удачи)

No
Nord

Спасибо...Всем удачи

Алекс Венцель

Проблемы основные две: Крыша над головой и еда каждый день...Пойду искать то и другое...Наверняка в мегаполисе найдётся хоть один не разграбленный магазин или склад...

Breath

добрый день) да, современный, и очень благоустроенный для жизни

Алекс Венцель

Мне как-то попался на глаза научнофантастический рассказ как раз про такую ситуацию...В дом где жил одинокий молодой человек ударила молния и он начал жить в 100 раз быстрее. Люди для него которые ходили по городу выглядели как застывшие, а он двигался в сто раз быстрее...

Breath

двигаться и жить - это одинаково?)

Алекс Венцель

Он и жил, только в сто раз быстрее, но для него-то это была обычная жизнь...Он просто не понимал что с ним происходит. Все вокруг были как застывшие зомби...

Breath

возможность жить не так, как привыкли... есть еще фильм о benjamin button

Алекс Венцель

Не видел...

Breath

посмотрите) он жил в обратную сторону

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

За три месяца я много чего смогу нахапать, а потом потихоньку продавать. В основном золото.

Breath

я!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ерунда какая.

Breath

не увидеть новое, а взять только золото - не есть ерунда?

Леонид Писанов

вот если оставят симпатичную девчонку в этом мегаполисе- то не каких проблем не будет)

Breath

согласится она быть с вами?

Леонид Писанов

я обаятелен и умею договариваться)

Breath

вам не оставят)

Леонид Писанов

ну тогда бы я отказался от их возможностей)

Breath

от предложения, возможности - можно не увидеть)

Леонид Писанов

мы видим то - на что способны... да и я лучше махну на острова к мулаткам, а в мегаполисе и так всю жизнь живу)

А*
Анастасия **

Никаких проблем , уезжала так даже специально , что бы разобраться с собой ....

Breath

у меня так бывает - страх идти дальше в разобраться)☺️

А*
Анастасия **

Не нужно бояться ... каки все разложить по полочкам .... становится проще жить )

Breath

знаю, только есть так - глубоко глубоко, больно и слезы

А*
Анастасия **

За то потом нормально .... нужно пройти эту ступень

Breath

важную проходила) пусто легко) внутри

Вячеслав Серкин

Женщину, кота, собаку.)) Снайперскую винтовку на всякий случай.

Breath

не понимаю, простите

Вячеслав Серкин

С оружием спокойней.

Breath

вы один там!

Вячеслав Серкин

Не может быть такого. Должен же я свою женщину от инопланетян защитить.))

Breath

о у вас воображение -я герой и всегда на защите))))

Одинокая Сволочь

с деньгами проблем не будет, а без денег просто - не выжить

Breath

зачем деньги? вы одни, вам - полная свобода) вам - все что вы умеете желать и взять)

Гарсон №2

А отказаться можно?) От такой возможности...

Breath

отказаться можно от предложения, возможность - пользоваться)))

Гарсон №2

никогда бы не воспользовался

Breath

часто скажете так возможности - нет!?

Гарсон №2

Зачем? Когда живёшь уже в мегаполисах 25 лет, привык к этой фабрике денег, только она не работает на обычных людей, люди едут в мегаполис из за того, что здесь умерло, больше всего людей) он как множество историй похожих друг на друга: обычный человек всю жизнь работает, болея от усталости и умирает от стресса, успев только расплатиться за квартиру и что он может...запустить в эту историю своих детей... "Когда давящая бессмысленность такой жизни перевешивает страх смерти, начинаются войны, когда перевешивает страх смерти, наступает мир, вот на этих качелях мы и живем, это наша повседневность, больших городов."

Breath

возможно так - я не умела ясно формулировать вопрос?) важно - полная свобода действий, было желание понимать - где у человека есть граница "полная свобода действий"?)

Александр Хардин

Проблема будет одна-где добывать пищу.

Breath

это цивилизованная возможность - там есть все)

Скажений Кажан

3 месяца без семьи добровольно? я пас!

Breath

приятный ответ) вам важно всегда рядом?)

Скажений Кажан

Да, я люблю свою семью)

Breath

семья...вы счастливый🌹 😘

Скажений Кажан

Скоро и у вас будет, если еще нет

Breath

я счастлива))) благодарю

Роман

буду развлекаться на полную катушку

Роман

ага

Breath

вам будет скучно через три дня

Роман

наивная

Breath

разумно-адекватная)

Роман

🤣

Виктор Краев

Найти хорошую кровать и выспаться.

Тссс...

При наличии всех средств связи?

Breath

без связь с внешним миром?))) есть возможность так - услышать свой мир😉

Тссс...

Он у меня и так говорливый))

Breath

растерялась) что сказать☺️

Тссс...

Он все сказал за вас)

Breath

😂О О О🤗

Лина

выживать буду...что ещё делать?

Лина

да мне ничего не надо...я и так могу позволить

Breath

вы - счастливая и свободная)))

Лина

да

Breath

поздравляю я себя - притягиваю счастливых))) удачи вам🌹

Лина

🤗 😘 ⭐

Руслан Попов

Быстрей всего кукушка съедет

Breath

кукушка? куда?

Особенная Особа=)

йа праживу дастойна

Breath

ощущение первое?)))) особенная - особенно?)

Особенная Особа=)

сначала высплюзь в тишине...а там пасмотрем..будем по обстановке действовать

Breath

что не дает это сделать - в тишине, сейчас?)))))))))))))))))))

Особенная Особа=)

Дыг и низамарачевалазь

Breath

не понимаю)))) что?

Ёж
Ёжик

Только три?..............

Ёж
Ёжик

МЫ выбираем, и не замечаем что НАС выбирают )))

Breath

бесплатно можно получать много, если позволить принимать это)

Ёж
Ёжик

Видно мне это "БЕСПЛАТНО" дорого даётся )))

Breath

удачи))))

Ёж
Ёжик

И Вам приятного дня

Igor Fedaev

не сойти с ума !

Breath

это проблема) а действия? у вас свобода действия))))

Александр Карасев

Нехватка людей

Breath

оу) как долго вы можете быть совсем один?

Ша
Шантарам

одиночество

Breath

когда поймете?)

Ша
Шантарам

Что пойму?)

Breath

ощущение - одиночество?

Ша
Шантарам

с недельку оторвусь, потом почувствую)

Breath

странно, все отвечают - желание, но никто - действия)))