Ох
Охико

Мужчины - тельцы, какие вы?

Ответы
Шепот

Мужчина-Телец очень романтичен и склонен относиться к любви с огромным трепетом. Его любовь проста и честна. Его любящая натура и внимание дадут вам верность. Он все делает для женщины, которую любит. На этапе романтического ухаживания мужчина-Телец будет одеваться по последнему писку моды. Медленные, долгие, нежные поцелуи – излюбленное занятие мужчины-Тельца. Это искусные и нежные любовники, они знают, как доставить удовольствие, поднять настроение, приласкать. И в ответ вы должны оплатить ему любовью и нежностью. Эротика и секс играют в его жизни огромную, ни с чем не сравнимую роль.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Олег Георгиевич

сейчас у меня чертог Лося. хотя по датам являюсь тельцом, но китайский гороскоп, как я понял, поскольку не являюсь китайцем, мне не подходит.

С)
Стаська )))))))

Ооооо они упрямые собственники и пытаются все тянуть в дом. Но если есть вредные привычки то отказаться почти не могут (

Сергей Рюмшин

все мы разные, но часто в гороскопах написано именно так, как и есть на самом деле...)))

Vy
Vyuska

Романтичные) чаще однолюбы,драмматичные,тяжело пероносим расстования но талеранты

Виталий Юрьев

пля... рогатые они... авот кто им те рога присовокупил - это уже выясняйте по меяту

Лена Анохина

ТЁЛКА ИЗ SEREBRO💎 💕Официальные страницы 😍😍😍 😍😍

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

От близнецов отличаются лишь тем что не эгоисты. А в остальном все тоже самое.

Константин Баев

Ты это действительно хочешь знать? Какие стороны тебя именно интересуют7

Ох
Охико

Действительно. Все

Константин Баев

пиши по очереди какую черту описать, я буду давать ответы

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Все плохо, ничего хорошего от них не жди, единственный плюс это терпение

Кот В Сапогах

Добрые, ответственные, любящие, да еще много чего, всего не расскажешь))

Ведающий.

Такие же как все...две руки, две ноги, по середине тело...только Тельцы)))

Гредякин Алексей

тупые.. ну безхаботные. хотч предпочитаю в звёзды нк верить(я не телец)

Агата

Слишком хозяйственные, основательные:). Исключения крайне редки.

Мигель Клафелинoff

и да, тельцам, травки нельзя много курить, они "тупеют" на глазах))

Не
Нета

Они молчаливые , любят комфорт, вкусную еду, и обожают секс

Alex Ignatenko

Нервные сильно и собственники, то есть моё значит моё.

Ni
Nick

Не соглашусь

Валентина Владимировна

самые лучшие мужья, говорят) но бодаться любят иногда

Валентина Владимировна

Мне лень. У Меня 5 литров икры кипит на плите. Так что живи и наслаждайся. )

Мечтатель С Рюкзаком

угадай кто гл. тренер Локо стал?

Валентина Владимировна

Семин. Шпалыч

Ох
Охико

Молодые люди, а можно вы пообщаетесь в лс? А то уже достало

Мечтатель С Рюкзаком

простите

Где Ты Там И Я

Да те же, что и стрельцы, но бабники, как и Девы...