M@Ik Кarsen

Верите-ли вы в переселения душ?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем. Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не помираем насовсем... Живи себе нормальненько, есть повод веселиться, ведь может быть в начальника душа твоя вселится... (В.С.Высоцкий)

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее, есть родство душ... иногда, нереальное сходство душ... а ещё бывают жесты, напоминающие другого человека... когда это в ком то совпадает, начинаешь веровать в их переселение... но ненадолго... даже идентичные близнецы - разные во многом люди...

Валерий Герасимов

Переселяется душа..Не переселяется душа...Какая мне разница,если переселённая в моё тело душа всё равно ничего не помнит из жизни в прошлом теле....

Майя Петрова

Да: читала про то, как ищут нового тибетского далай-ламу взамен умершего...

Слуга Государев

так чего там верить если в русском языке давно об этом говорят

Си
Сибирячка

Не знаешь, чему уже верить или не верить. Одни сомнения

Я? Кто?!

Вполне. Особенно, когда читаешь фэнтези. О попаданцах

Виктор Соловьев

Душа живет вечно..Если только не нагадила очень.))))

Ведающий.

Это называется - реинкарнация, перевоплощение .

Александр Петрович Кудрявцев

в это легче поверить чем в РАЙ и АД

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, иначе, как бы вы сюда попали🤓

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔

Александр Вяткин

Это было бы не так скучно.🤣

Фи
Фиан

До переселения или после?

Ирина

🤷‍♀️даже и не знаю

Проехали

Однозначно.

Аркадий

Переселение в душ?

Ирина

да..

Аркадий

Интересно, как может совокупность черт характера переселиться? Через искусство? Литературу?

Svetlana

В реинкарнацию верю

Расена

иногда оч.верю)))

Га
Галина

нет, конечно..🤔

Валерий

Мир материален

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

допускаю на 99%

Ирина

даже не знаю

Аркадий

Верю в переселение в душ. 😆

Ирина

не пипи...в духовный мир не веришь..а в переселение веришь🤔😆..

Аркадий

В душ? А чего? Там ванна есть, спать в ней можно!

Ирина

😆

Аркадий

😆