☀️ Леди Солнце ☀️

На Неделе моды в Нью-Йорке сезона осень-зима стилисты решили превратить один из самых страшных бьюти-кошмаров в модное явление. Во время показа бренда Khaite на подиум вышла модель Белла Хадид и продемонстрировала ногти с облупившимся черным лаком. По словам известного мастера маникюра Джин Сун Чой, такой эффект был преднамеренным. Для его достижения она стирала часть лака сразу же после его нанесения. В итоге получается, что откровенно неопрятные вещи начинают завоёвывать мир моды?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Опрятность - маскировка чего-то реально существующего. То есть, по сути, обман. Спросите сначала, почему этот обман стал не просто нормой, а чем-то обязательным.

Ва
Василий

модно? Что? начнут с ногтей а чем продолжат? без того проблемы в общении а то вообще мимо проходить будут..все движения модные для чего? и кого?

Юлия Пак

Когда ничего достойного и прекрасного создать не могут, то начинают внедрять дерьмо, от которого и так тошнит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да Юлия, и это уже откровенно ужасает 🌹

Юлия Пак

И не только нас...старые мэтры плюются и не видят своего продолжения.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это тоже верно

Татьяна *

С драными джинсами и кофтами все смирились. А джинсы с эффектом, будто описался человек или обо.....ся?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это жесть))>

Abstrakt User

Начинают? Проснетесь.
Рваные джинсы, обувь без носков, бретельки напоказ и прочее давно в моде.

Константин

Лучше вообще без лака. А так ну кто его знает, может и приживётся, как прижился сам лак.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не нравится

Константин

Я вообще за естественную красоту, хотя видел немногих женщин, которые краситься реально умели и им шло.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже

Сергей Никифоров

Как и полное и на джинсах. Скоро - дырявые носки и рваные трусы... Ждём-с...

Да
Дамир

Что продвигают то и начинает "завоёвывать". Толпа подхватывает и хавает

Сергей Богатов

Эстетика безобразного.Есть такая хорошая статья.Так и называется.

Владимир Ефимов

Деградацию превращают в моду, чтобы ещё быстрее деградировали.

☀️ Леди Солнце ☀️

И я о том же

Владимир Ефимов

Во-во.

Денис Шаповалов

И дырявые носки сейчас в тренде)мы всю жизнь жили модно)

Фред Черных

молодец

Александр Рузметов

А порванные штаны или застиранные и вытянутые майки?

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже давно не в тренде

Александр Рузметов

Я имею в виду неопрятность

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

По этой же причине исчезли города Содом и Гомора..

Добрейший Тролль

Теперь на помойках бомжей раздевать начнут

☀️ Леди Солнце ☀️

К тому всё идёт

Анна

Да, мода всегда старалась быть вызывающей

Неголубой Огонёк

😲мож ей то как раз откровенно приятные

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю

Неголубой Огонёк

не думаю что она бы денлала неприятные ей вещи

Пан Квинто

не обращайте своё внимание. и наше.)

Фред Черных

а как же - уже всё перепробовали

Th
Theodore

Это просто изыски дизайнеров

☀️ Леди Солнце ☀️

Облупленный лак?😁

Th
Theodore

И лак тоже