Виталий Юрьев

Таня не любит курящих, пьющих не любит Денис, Логично не говорящих всегда презирает Борис, полный Евгений - тощих, Ян - окончивших Политех... Со мной все гораздо проще - я ненавижу всех. А вы как относитесь к людям?

Ответы
Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гйехех
6Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н Ымлйойфукекк
Г%541@54060%6хпхкка
тр ьйгйнйЛйффх Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй ...

Виталий Юрьев

что это?

Elena Polyakova

Не усталость, не грусть, не депрессия, нет,
Просто что-то меня распирает от злости,
Как в кессонной болезни ломает все кости,
И в крови закипает азотистый бред.

Не люблю. Презираю. Терпеть не могу.
И в метро с вами вместе сидеть не желаю.
Я уж как-нибудь лучше пешком дохиляю,
Потому что я нервы свои берегу.

Может быть, это старость, и с возрастом желчь
Разливается как-то по телу, не знаю...
Вас терпеть не могу! Не люблю! Презираю!
Завещаю стихи и все прочее сжечь!
(А. Яржомбек)

Хадижа

Люблю всех. Никогда не пройду мимо пьяного валяющегося человека, пока не поставлю его на ноги и не приведу в состояние соображающего, где он находится и понимает, где дом.Если рассказываю об этом одной приятельнице, у неё как у быка глаза наливаются кровью, скрежещет зубами и кричит-это не люди, это НЕЛЮДИ!!!А я говорю-да ладно, мало ли с кем бывает, это сегодня он пьян, а завтра приведёт себя в порядок и будет замечательным человеком.

Виктория Арагон

Я не делю людей, с которыми живу бок о бок или работаю.Они есть, они окружают меня, я не одна. И я счастлива! Когда я жила в общине, мне было трудно принять это мозговое давление, но кругом были люди и я была счастлива тем, Я люблю людей. Я работала с овощеводами, платили так, что еле выживали, но до сих пор люди помнят меня , потому, что чувствовали, что я их всех любила, как любила и работу эту, когда из семечки - Жизнь!

Константин Полиновский

​Гонсалес (Каллахэну): А почему вас прозвали «Грязным Гарри»?
Де Джорджо: Да у нашего Гарри такая особенность: у него нет любимчиков. Он ненавидит все народы: чаехлёбов, короедов, жидов, ниггеров, снежков, макаронников, китаёз… кого угодно.
Гонсалес: А к мексиканцам он как?
Де Джорджо: Сам спроси.
Каллахэн (подмигнув): Особенно — латиносов-шматиносов.

Елена Миллер

по большому счету, я не желаю никому зла и ненависти к людям у меня нет абсолютно...но я не доверяюсь чужим...у меня много хороших приятелей и подруг,но всецело я доверяюсь только самым близким...я презираю многие качества, присущие многим людям: жадность, зависть, наглость

Екатерина Аниретаке

Я люблю интересных,Зойка тревожит любых, Павел в отрыве хочет стриптизерш молодых, заводных. Лесю тянет к богатым,Амину - к горячим телам. А сколько в мире блаженных, кто кровью делится сам) как часто Вы были на Станции переливания крови и по какой причине?

Валентина Темнекова

Нельзя ненавидеть людей в целом. У меня дома чудо в перьях есть так называемый "муж". Тоже всех ненавидит. Ему дай автомат все перестреляет без разбора. Ничтожество. У самого то душка с гнильцой трусливая завистливая.

Виталий Юрьев

Единственный пример вполне может быть исключением....

Валентина Темнекова

Не думаю

Виталий Юрьев

Ваше право не думать, никоим образом не могу его у вас отнять.

Валентина Темнекова

Спасибо за понимание

Тамаретта

С точностью наоборот...Мне все равно, кто курит...Я не люблю, тех кто пьет...Мимо проходят люди... Я всем желаю добра...Пусть у них тоже все будет...Это сказала вам я!))

Замира Кошева

самое главное не внешность и не привычки а что внутри у человека гниль или понимающий душевный но это понимаешь не сразу а со временем когда маску снимают

Профиль Удалён

Я ненавижу розы
Я ненавижу хрусталь,
Я ненавижу Серёжу
Я ненавижу сталь
Я ненавижу деньги
Если их просто нет
Я ненавижу их рожу
И грёбаный интернет...

Мишка Могилевский

Виталия с нами нет...
Счастливый чичаз интернет..))

Зоя Овсиенко

Потом поспешит нас обидеть
И будет нас всех ненавидеть)))...
Ведь он - мизантроп, очевидно...
А людям - такое обидно...))

Мишка Могилевский

Печаль и скорбь...
И кровь с души стекает...
Не в глаз, а в бровь,
Но горе не стихает...(((

Зоя Овсиенко

Вот и "кровь",
Что он просил..))
Дай "морковь"
Прибавить сил!)))))

Мишка Могилевский

У Маши горе, если честно...
прости, но шутки неуместны..(((

Ольга Карташова

терпимо, некоторые мне симпатичны, чем- нибудь привлекательны, есть 2 подруги, 3-4 приятельницы, в рабочем коллективе - ровные отношения. бывает по другому?

Анна Сергеева

Однажды на выпускном (на курсах повышения) одна женщина сказала при всех: "Как же я ненавижу мужчин!" А потом добавила: "Но женщин я ненавижу ещё больше!"

Eleonora С

Виталик, привет! Я = позитивно:) Не люблю зануд, жадных, тупых, жестоких... Поэтому я здесь прописалась...- БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ здесь адекватные хорошие люди:)

Виталий Юрьев

здравствуйте)) повезло,что здесь... но люди еще и в реале бывают)))

Eleonora С

К сожалению, мы не вольны выбирать тех, с кем работать, если не начальник, но и с ними можно примириться, показав "зубы"

Татьяна Рычкова

Я отношусь к людям с уважением , т.к. ищу в них не плохое . а хорошее.И в каждом есть что-нибудь интересное и хорошее ( о преступниках не говорю )

Лена Корженко

Пытаюсь в каждом увидеть что-то доброе. Оно есть у каждого, только человек одевает маску по жизни и не может никак снять ее-ему можно помочь

Татьяна

Я бы сказала "взаимно". Нет ни ненависти, ни любви, т.е спокойно. В зависимости от поведения человека, и ты выстраиваешь с ним отношения.

Елена Пузикова

Я ко всем людям отношусь нейтрально, сужу по их поступкам...., а слово-люблю-отношу только к своим близким-мужу, детям,сестре....

Марина Зиновьева

" к каждому человеку надо относиться с уважением, пока эта сволочь однажды не докажет тебе обратное"( Г.Ю. Орловский)

Тамара Агаркова

Ненавидеть всех- это серьезные проблемы,любить всех - невозможно,но ненавидеть,вряд-ли))все вряд-ли тебе нагадили))