..
...

Если мужчина после расстования, начинает писать гадости, то значит ли это что женщина ему небезразлична?

Ответы
Ев
Евгений

Если Вас интересует моё мнение, скажу так, мужчина не хочет признать своё фиаско. Вот его и колбасит.

Ан
Антон*

я сочетаю это с бессилием что ли) мол, все ушло - ничего сделать нельзя) хоть потявкаю)

In
Ingritis

Скорее всего так и есть! но это от своей злости и понимания что её ему не вернуть!

Oleg

Настоящий мужчина,не когда не станет писать гадости! Пойдёт к друзьям и выпьет.

Романа

Это значит, что лучше его послать подальше и больше с ним не иметь дела.

Надежда Из Сибири.

Поддерживаю Роману

На
Наташа..

Это значит..что он-не мужчина... а придурок..
Зря время теряла..😛

Светлана

Это значит что он дурно воспитан.... или у него проблемы с потенцией)

As
Asen

..значит правильно сделала))..адекватный гадости писать не будет

Bolot Chokmorov

не думаю! наоборот это означает что тот мужчина любить сильно!

Айрэнто Миррер

Если он идиот....то гадости будут такие же подлые как и мысли.

Io
Iosef

...нет..это значит ему не безразлично собственное самолюбие)

Андрей Гребенщиков

А может что женщина ему через чур сильно накосячил а????

Шельма Енот Вот!

нет...просто злобное мурло наружу вылезло...вот...🦝

Федор Синичкин

Не всегда мож он нажрался ченьть вспомнил и написал

Лека Лютер

Это значит, что задето его самолюбие, а не чувства.

Kamran Abdullayev

Дай номер нормально общаться Вайбер или вотсапе

No
Nord

Это значит лишь одно - что мужчина гадостный...)))

Константин

значит ему больно и он хочет что бы это поняли.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это значит, что он вам интересен, раз читаете.

Ирина Карпова

пытается еще раз обратить на себя внимание