🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Для настроения, анекдот! Жена мужу - Почему ты купил мне трусы одного, чёрного цвета? Люди подумают, что я не меняю трусы.... Муж - Какие люди?🤣🤣🤣

Ответы
Борис Толстошеин

жена...вот проколола ухо...вставила сережку....дырка болит....муж- С этого места поподробнее про Сережку....

Красное Солнышко

Вообще для женщин очень важно, что трусики разные, (цвет тоже)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я помню, были такие... Неделька... Как цвета флага ЛГБТ🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Соседи по дому, сушится ведь будут на веревке и на болконе

Татьяна Лаврова

Действительно, кто там под подол заглядывает

Улугбек

Тонко... Почти английский юмор!!!☺️😊😇😁

Гр
Графиня

Очень даже присматриваться на работе.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

К трусам??? 😱

Гр
Графиня

К трусам.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

В туалете? Или заглядывают под юбку? 🤭

Гр
Графиня

В раздевалке.

Александр Жданов

вот! За словечками то надо следить!

Тимербулатов Рамис

Хороший но очень уже бородатый🙂

Константин

Классный анекдот! Спасибо!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Пожалуйста 🤣

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏😅😂🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она знает какие !

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вот и мужу стало интересно.... 🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жена это как кошка..
Дома мур мур
А пошла на улицу иди знай какие там коты

Светлана Степнова

Ахахаха 😃😃😃

Батыр Аннагелдиев

В жизни бывает

Геннадий Васильевич

🤣 Попалась...

Ев
Ева

😂🤣😂👍👏

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А вы со мной не хотите дружить?

Ев
Ева

Почему, я же дала согласие, просто ложусь спать, время позднее, спокойной ночи, спасибо за общение, до завтра!!!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Всего доброго и спокойной ночи🖼

Ев
Ева

Да, баинькать пошла!!!

La Testa

Прикольно

Евгения

🤣🤣🤣🤣

Ника

🤣🤣🤣

Ника

С другой стороны плюс, голова не будет болеть😅

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот точно подмечено.)))

Ника

Да

Дарья Иванова

🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Сами подумайте. Я больше не хочу общаться с вами... Тфу... Не приятно

Дарья Иванова

Откуда мне знать? Если б я знала - давно бы что-то стала с этим делать. Не общайтесь, просто скажите, что со мной не так. Я всю жизнь над собой работаю, пытаюсь себя переделать и всё равно плохая

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ваше пжлст, это что? Вы и с ними так себя ведёте... А дети, они простые, чистые... Вы своим пжлст, себя окатили таким дерьмом в моих глазах, что противно...

Дарья Иванова

😳 охренеть... Я хотела просто пропустить, но вы написали спасибо, и я пошутила в ответ. Написала сокращённо, потому что нах вам мое пожалуйста? И что в этом такого дерьмового? Когда в ответ на спасибо говорят "не за что" - это не дерьмо? В чем разница? За,ем вы мне сказали спасибо вообще? В чем прикол - говорить дежурные вежливые слова? Да лучше я буду вся в дерьме, чем с а ериканской дежурной улыбкой, когда мне херово! И пусть весь белый свет меня ненавидит, не напугали!!! улыбкой

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Так я же ещё и виноват, что поблагодарил... Да вы просто больная.... И в дерьме...

Tатьяна

👍👏🤣